Западная гильдия WildWest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Пруфы того как вы мне с гц рассказывали что вы ботами поднимали сундуки и вытягивали по 5-7 статуй в день? интересно какие те пруфы предоставить, запись разговора? или возможно я за вами следил, плавал и делал скринчики? или скриншоты логов которых уже давно нету на сервере?
запись разговора кидай)
 
понятно слился пустозвон ))

Странный ты человек. ты случайно не ДЦП??? Ты мне пишешь что я слился с пруфоф, сам (как и вся ваша ги) еще не одного опровергающего пруфа не предоставила. А мне говорят что я слился ахахахах
 
Пруфы того как вы мне с гц рассказывали что вы ботами поднимали сундуки и вытягивали по 5-7 статуй в день? интересно какие те пруфы предоставить, запись разговора? или возможно я за вами следил, плавал и делал скринчики? или скриншоты логов которых уже давно нету на сервере?
хахаха АДМИНЫ проверяйте отличные пруфы))
 
Просто оставлю рейтинг "Топ" (по заявлению асасэо) ги здесь)

ScreenShot2043.jpg
 
Пруфы того как вы мне с гц рассказывали что вы ботами поднимали сундуки и вытягивали по 5-7 статуй в день? интересно какие те пруфы предоставить, запись разговора? или возможно я за вами следил, плавал и делал скринчики? или скриншоты логов которых уже давно нету на сервере?
Да можно сделать морду кирпичом и сказать, что такого не было. А статуи уже не отследить, на зубы и перстни переплавили уже)
 
Офигенный рейтинг...
А то что в этом топе более 90% гильдий набивают на твиногильдиях... Ну такой себе пруф топовости.

Например? Расскажи мне про твиногильдии) названия их и кто именно набивает?

Ваш атсасоне уже рассказал что вы набивает Ги твинами что бы якобы быть в "топе"
 
Есть жалобы на Ларейку - кидай в тикет админам, а не пустозвонь.
 
Офигенный рейтинг...
А то что в этом топе более 90% гильдий набивают на твиногильдиях... Ну такой себе пруф топовости.
знаю лично из списка видных на твоем скрине - 2 гильдии которые подсылали в другие ги твинов -, объявляли вар, сливали их и уходили в афк/мираж и так вар выигрывались..
 
как по мне топ ги - это ги, которая в данное время имеет отличный постоянный состав в прайм и которая может противопоставить что то другим. Плюс дерется/фармит контент ги босов топовых и ивентов... А на 1-м она месте в рейтинге, или на последнем - вообще не важно. В ги может быть 15 человек, но быть занозой для других с фул рейдом - и это тоже отличный показатель...

Я ни чуть не защищаю данную ги. Или людей в ней. просто мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх