Западная гильдия WildWest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А что так скомкано рекрутируете? Надо так:
Настоящий цыганский табор 7го уровня засосёт в свои ряды западную часть этого сервера! Из требований: 4.5к ГС и конь для себя и для нашего барона ГЦ. Целуете перстень и получаете место в гильдии! Если в процессе целования сможете его отполировать, то получаете звание офицера гильдии! В процесс нахождения в таборе мы научим Вас делать закладки во всех углах Мерианхольда и его окрестностей. Перевозка контрабандных паков гарантирована!
Связь через симкарту, выдаваемую бароном и дилерами: адрес отделения ww.tswp.ru
Ну я тип ещё не профессиональный рекрутер)))
 
Ну я хз даже.
1. Про засос термитов с хулигансами я угарнул. Лан может ассасэо (или кто там эту тему создал, не хочу вверх листать) не вкурсе всего происходящего, но это пофик.

2. Топ ги - это заявление громкое. Предоставь боевой рейтинг ги) и не говори типо "я тебе нечего не должен, ты и так видишь что мы топ". По факту тут только 2 топ ги были дс и иммортал.

3. Если вы топ (как говорит асасэо) - то чо вы вообще слили вар мертвой ги, в которой по факту играет 1-2 человека? И не важно как он его выйграл, суть в том что "топ" ги сервера этот вар проиграла.

4. Чекайте состав я сам у вас в ги нахожусь и иногда в тс с вами сижу)

5. Щас бы говорить за нечестную игру ВВшкам. Спросите у ваших лидеров как они одевались раньше, фармя море).
 
Ну я хз даже.
1. Про засос термитов с хулигансами я угарнул. Лан может ассасэо (или кто там эту тему создал, не хочу вверх листать) не вкурсе всего происходящего, но это пофик.

2. Топ ги - это заявление громкое. Предоставь боевой рейтинг ги) и не говори типо "я тебе нечего не должен, ты и так видишь что мы топ". По факту тут только 2 топ ги были дс и иммортал.

3. Если вы топ (как говорит асасэо) - то чо вы вообще слили вар мертвой ги, в которой по факту играет 1-2 человека? И не важно как он его выйграл, суть в том что "топ" ги сервера этот вар проиграла.

4. Чекайте состав я сам у вас в ги нахожусь и иногда в тс с вами сижу)

5. Щас бы говорить за нечестную игру ВВшкам. Спросите у ваших лидеров как они одевались раньше, фармя море).
Как и я угарнула, что Гц продает соверены на Востоке, в тайне от меня, мерзавец))
Когда "одевались раньше" мы играли за гильдии DC и НИЧОСИ, а там были совсем другие правила и этот вопрос уже не к нам)
 
Как и я угарнула, что Гц продает соверены на Востоке, в тайне от меня, мерзавец))
Когда "одевались раньше" мы играли за гильдии DC и НИЧОСИ, а там были совсем другие правила и этот вопрос уже не к нам)

Ну да. Не к вам. И не вы юзали то что нельзя юзать. Я думаю ты помнишь наш разговор в тс у парадайсов)
 
тему надо было по другому называть приходите по хайпиться и по выводить людей на чистую воду ...
 
Зачем? Они сами знают. Лично Лорейке не хочу создать никаких проблем)
Трогательная забота обо мне) Но память подводит, напомни ка, что же я юзала?) И пруфы конечно же есть? Ты ж точно не Мильергарда и пустословить без доказательств не будешь
 
Трогательная забота обо мне) Но память подводит, напомни ка, что же я юзала?) И пруфы конечно же есть? Ты ж точно не Мильергарда и пустословить без доказательств не будешь

Пруфы того как вы мне с гц рассказывали что вы ботами поднимали сундуки и вытягивали по 5-7 статуй в день? интересно какие те пруфы предоставить, запись разговора? или возможно я за вами следил, плавал и делал скринчики? или скриншоты логов которых уже давно нету на сервере?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх