Западная гильдия WildWest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вложения

  • Screenshot_20190208-154823.png
    Screenshot_20190208-154823.png
    195,9 КБ · Просмотры: 267
Ух, пожароопасность этой темы такая же высокая, как и пожароопасность цыганских самостроев. А, ну да...
 
Стоит зайти на стрим мимизуты где он,на огороде открывает состав ги во время вашего Вара,а там только он и мильенгарда
Ты и есть мильенгарда и балабол в придачу
 

Вложения

  • Screenshot_20190208-160048.png
    Screenshot_20190208-160048.png
    284,3 КБ · Просмотры: 268
Сейчас бы мильенгарда тут пукал в теме который по кд с двух компов сидит на втором акке у него карательница :)
Так к этому и веду безрукая крыса вас выйграл в чате Гц кричал что он умер ласт,а ты если не ошибаюсь 2 эпоха тяж,ты его не убил на варе?

Сейчас бы мильенгарда тут пукал в теме который по кд с двух компов сидит на втором акке у него карательница так что Кирюха чья бы корова мычала про два компа...
 
3 компа на одного игрока еще скажи у тебя все родственники играют ахахахаха
 
Сейчас бы мильенгарда тут пукал в теме который по кд с двух компов сидит на втором акке у него карательница :)


Сейчас бы мильенгарда тут пукал в теме который по кд с двух компов сидит на втором акке у него карательница так что Кирюха чья бы корова мычала про два компа...
Ага, он пяткой за карательницу поигрывает) Очень эффективно они меня в 2 ствола на арене 12ти пи_дили.
 
Да я сам тут афигиваю я прям многофункционал,а может я наказатор бигбосс и непджос? А вдруг я просто тентакль под ником круасан а вся ги TG это мои щупальца
Еще раз - тема про рекрутинг в гильдию, твои скрины с аренок ни о чем, покинь тему
 
твой скрин ничего не доказывает, можно также добавлять всех которые и не в сети и если у тебя 2 акка это не говорит что ты не можешь с твина скринить свой список друзей которые не в сети
Кстати маг 6к+ гс ищу пачку в сады,писать в личку с вилл вестами не пойду потому что они обезьянки
тема о наборе а не пуканья мильенгарды и поиска пачки
 
Интересно тут. Чувака с ником Зорги или Мильенгарда никогда не было в гильдии, а максимум, где он сидел, это в ТС. Очень интересное заявление он тут подаёт и, как всегда, без пруфов.

P.S.: Уважаемый модератор, почисти темку от сообщений этого неадеквата.
 
А что так скомкано рекрутируете? Надо так:
Настоящий цыганский табор 7го уровня засосёт в свои ряды западную часть этого сервера! Из требований: 4.5к ГС и конь для себя и для нашего барона ГЦ. Целуете перстень и получаете место в гильдии! Если в процессе целования сможете его отполировать, то получаете звание офицера гильдии! В процесс нахождения в таборе мы научим Вас делать закладки во всех углах Мерианхольда и его окрестностей. Перевозка контрабандных паков гарантирована!
Связь через симкарту, выдаваемую бароном и дилерами: адрес отделения ww.tswp.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх