Западная гильдия WildWest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аэсоннэ

Well-Known Member
Наконец и наша гильдия обзавелась своей темкой)
Принимаем в гильдию активных игроков от 5к гс. Связь через тс.
Контент: пвп, рейды, боссы.
Гильдия 8лвл, одна из топовых на западе, ориентирована на развитие, взаимовыручку и получение фана, мы не пкшим и не гопаем мирные западные гильдии, периодически сражаемся с довольно сильными противниками. Вступайте к нам крч)
Пишите в лс Гц, Ларейка, Эффи, Аэсоннэ или кидайте заявки в ги)
 

Вложения

  • zM7s-JkhhSs.jpg
    zM7s-JkhhSs.jpg
    204,9 КБ · Просмотры: 311
Последнее редактирование:
Вы ПК запад,на антошке били хулиганов!
С Востоком у вас вечные засосы,а не Вары.
Гильдия клоунов проигрывающая Вар мертвой ги составом 1 человек.
Одна из топовых? Что значит топовые?это там где есть 10-15 актив игроков,тогда да вы явно топы) снова набор, потом ГЦ снова положит лишнего в свой карман, и люди уйдут в другие гильдии или фраки,как обычно ...
 
Вы ПК запад,на антошке били хулиганов!
С Востоком у вас вечные засосы,а не Вары.
Гильдия клоунов проигрывающая Вар мертвой ги составом 1 человек.
Одна из топовых? Что значит топовые?это там где есть 10-15 актив игроков,тогда да вы явно топы) снова набор, потом ГЦ снова положит лишнего в свой карман, и люди уйдут в другие гильдии или фраки,как обычно ...
Вот и первый хейтер)
помню как хулиганы адверса и термиты были в засосе ну ты понял, но то было давно, я лично не давно дефал вашего парня в землях, а он просто не пришел после слива..
Топ? Ну открой рейтинг гильдий, походи на пвп рейды ты там кроме нашей ги мало кого увидишь из запада.
Синий только разве что рандомов водил именовал себя лордом запада и (предсказуемо) ушел во фракцию)
 
Вот и первый хейтер)
помню как хулиганы адверса и термиты были в засосе ну ты понял, но то было давно, я лично не давно дефал вашего парня в землях, а он просто не пришел после слива..
Топ? Ну открой рейтинг гильдий, походи на пвп рейды ты там кроме нашей ги мало кого увидишь из запада.
Синий только разве что рандомов водил именовал себя лордом запада и (предсказуемо) ушел во фракцию)
Хулиганы и термиты ? Ахахахха такого небыло никогда,интересно откуда у тебя играющего без году неделя,такая инфа?ты больше слушай врунишку Гц,потому что ты тогда ещё не играл или был 3к гс вместе с женой или кто она там.Как ты лихо решил забыл ваши засосы с Востоком,до тебя были фрагми,потом блэкстар,потом просто пососамба,теперь с кем? Дримтим? Луша?сейчас я не в курсе да и плевать,с гильдии уходят,факт!почему? потому что ДКП система крашнутая, потому что гц продает соверены на востоке с твинов,а люди такие "ой а где деньги",а он может вам лорейку показать) я был в вилд вестах и знаю как там дела делаются,как он продавал на сторону короны и ТД,то что ты там сидишь и выражаешь свое не аргументированное мнение ну сиди)а я свое аргументировал
 
Хаахаха по уровню и кол-ву твинов? Боевой рейтинг уж тогда скинь,и расскажи как топ ги слила вар 1 человеку?
 
Хулиганы и термиты ? Ахахахха такого небыло никогда,интересно откуда у тебя играющего без году неделя,такая инфа?ты больше слушай врунишку Гц,потому что ты тогда ещё не играл или был 3к гс вместе с женой или кто она там.Как ты лихо решил забыл ваши засосы с Востоком,до тебя были фрагми,потом блэкстар,потом просто пососамба,теперь с кем? Дримтим? Луша?сейчас я не в курсе да и плевать,с гильдии уходят,факт!почему? потому что ДКП система крашнутая, потому что гц продает соверены на востоке с твинов,а люди такие "ой а где деньги",а он может вам лорейку показать) я был в вилд вестах и знаю как там дела делаются,как он продавал на сторону короны и ТД,то что ты там сидишь и выражаешь свое не аргументированное мнение ну сиди)а я свое аргументировал
Уйди хейтер и сказочник) Я много знаю и был не только в вв. Соверены у нас активные игроки получают на ап т7, выбитые ресурсы в свободном доступе через дкп.
Тут тема набора, а не твоих личных проблем. Засосы? Ты видел недавнюю осаду блеков? Купленный парадайзами замок у офенсов? Весь сервер сосется между собой, но нам нужны западные игроки, а не засосы.
 
как у тебя ник основы?
Угадай,я был в ВВ у вас же топ ги,и текучки нет,как и по твоим словам засосов ааххаха проблема не моя а вашей ги,что у вас гильд мастер кладет себе в карман,а люди бегут.дкп система все так же без выкупа и курсом 1к1? А потом Харбор плачет что людей вы одели, а они ушли кхаххаах,одели вашей недоделанной ДКП системой смех
 
Угадай,я был в ВВ у вас же топ ги,и текучки нет,как и по твоим словам засосов ааххаха проблема не моя а вашей ги,что у вас гильд мастер кладет себе в карман,а люди бегут.дкп система все так же без выкупа и курсом 1к1? А потом Харбор плачет что людей вы одели, а они ушли кхаххаах,одели вашей недоделанной ДКП системой смех
Ты даже свой ник сказать боишься ну
 
Вот и первый хейтер)
помню как хулиганы адверса и термиты были в засосе ну ты понял, но то было давно, я лично не давно дефал вашего парня в землях, а он просто не пришел после слива..
Топ? Ну открой рейтинг гильдий, походи на пвп рейды ты там кроме нашей ги мало кого увидишь из запада.
Синий только разве что рандомов водил именовал себя лордом запада и (предсказуемо) ушел во фракцию)

а ничё шо это все западные ги))и чём бы им не сосаться??)))
 
Ахах ясно,в общем люди зайдут и увидят,что на все мои аргументы ты умолчал)удачи в наборе в ги крыс, воров и засосников
самая крыса из крыс и безрукий милик, не способный победить имея +1.5к гса
Тебе страшно назвать ник своей основы на форуме господи.
Ты говоришь выйграл вар? Сливал поди людей на тп в мерик и твинов) много ума не надо
 

Вложения

  • ScreenShot0250.jpg
    ScreenShot0250.jpg
    414,3 КБ · Просмотры: 556
самая крыса из крыс и безрукий милик, не способный победить имея +1.5к гса
Тебе страшно назвать ник своей основы на форуме господи.
Ты говоришь выйграл вар? Сливал поди людей на тп в мерик и твинов) много ума не надо
Так к этому и веду безрукая крыса вас выйграл в чате Гц кричал что он умер ласт,а ты если не ошибаюсь 2 эпоха тяж,ты его не убил на варе?
 
самая крыса из крыс и безрукий милик, не способный победить имея +1.5к гса
Тебе страшно назвать ник своей основы на форуме господи.
Ты говоришь выйграл вар? Сливал поди людей на тп в мерик и твинов) много ума не надо
Так то на его и ваш вар мне плевать,ты аргументируй мои прошлые высказывания, а не кидай стрелки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх