Западная гильдия [WH]

Done

Active Member
559a41759f9a70b462e6bb835db2dd10-full.png

Доброго времени суток, жители данного сервера. На просторах мира ArcheRage появилась ещё одна небольшая гильдия. Решение создания собственного тага это не желание эгоистического лидера выделиться, а скорее - это просто стечение обстоятельств.
Многие знали некогда бывшею гильдию Libertadoros, которая канула в лета. Данный таг был оккупирован новым формированием игроков и гильдия была переименована в White HawkS.

Внешняя политика: Мы не агрессоры, но сдачи дадим, не сомневайся.
Цели и задачи: Нашей целью на данный момент стоит - морской контент, нашей задачей является создание эффективного статика.

Кого мы ищем?
- Уверенных старичков сервера
- Уверенных новичков на сервере
- Готовые формирование (ConstParty)
- Одиночек
- Пвп ориентированных игроков



В гильдию принимаются как соло игроки без конст, так и имеются до-наборы в готовые консты\статики.
Голосовая связь TS3 - уточняем в пм.
По вопрсам набора пм в игре “Done”
d802d8d8adf6e8171957625809befb8a-full.png

 
Последнее редактирование:
Что Дон хватает тебя как лидера только на Плагиат ? С прикрытием выше стоящих!
 
Не разводи срач.
Мне P.S Scrooge подписать?
Человек, который не находится в гильдии

Можно было бы и подписать P.S. Scrooge .
Ну или хотя бы спросить, раз уж ты так варварски удалил тему созданную мной.
А вообще неплохо что то делать самому, по мимо косяков *)
Не какого Холи Вара, пользуйтесь *_) У меня предъява не к вам, а сам знаешь к кому.
 
Можно было бы и подписать P.S. Scrooge .
Ну или хотя бы спросить, раз уж ты так варварски удалил тему созданную мной.
А вообще неплохо что то делать самому, по мимо косяков *)
Не какого Холи Вара, пользуйтесь *_) У меня предъява не к вам, а сам знаешь к кому.


Все знают хд
 
P.S Scrooge ??? может просто автор темы скрудж, раз он ее создавал и придумывал оформление? что то вообще не пойму причем тут постскриптум то?)
 
Гильдия "WH" приглашает в свои ряды активных игроков от 4 к гс. PVP\PVE, морские бои, вечерний прайм, связь TS. По вопросам в лс Ларейка
 
Я считаю, что морской контент на сервере сделан для игроков с Украины и стран с часовым поясом -2 ч от МСК. В 21 ч тащиться на Око и 2 часа там бултыхаться - такое себе. Поэтому ваш контингент узко ограничен. Не только для вашей ги, но и для всех.
 
Я считаю, что морской контент на сервере сделан для игроков с Украины и стран с часовым поясом -2 ч от МСК. В 21 ч тащиться на Око и 2 часа там бултыхаться - такое себе. Поэтому ваш контингент узко ограничен. Не только для вашей ги, но и для всех.
Игровой контент этой игры - это 70% моря
Остальное суша
Зачем вы тогда в эту игру играете, если не хотите в море выходить?
 
Я считаю, что морской контент на сервере сделан для игроков с Украины и стран с часовым поясом -2 ч от МСК. В 21 ч тащиться на Око и 2 часа там бултыхаться - такое себе. Поэтому ваш контингент узко ограничен. Не только для вашей ги, но и для всех.
Неважно какой часовой пояс у игрока, человек если захочет, найдёт время на наш прайм.
 
К сожалению активность Запада на морском пвп очень низкая, в последнее время в море можно увидеть только гал нашего клана либо галики Закса и Гронда с рандомными игроками. Надеюсь ситуация на Западе изменится.
 
Гильдия "WH" приглашает в свои ряды активных игроков от 4 к гс. PVP\PVE, морские бои, вечерний прайм, связь TS. По вопросам в лс Ларейка
 
Игровой контент этой игры - это 70% моря
Остальное суша
Зачем вы тогда в эту игру играете, если не хотите в море выходить?
А в чем профит морского контента, того же Ока, который более-менее доступен по временным рамкам в вечерний прайм? Что в нем такого, что переубедило бы бросить свои пугала, аренки и прочий неморской контент и пойти в море, где все зависит от толпы, заточенных галиков, зажора и способности 2 часа кряду биться головой об стенку? Да за это время на неморском контенте поднимаются гораздо большие бабки, а в море, считай ничего кроме сомнительного фана и минуса по голде на зажор люди не получают. Зачем нам играть в вашу игру, а не в свою? Лично мне не подходят временные рамки морского контента, а так бы, может и ходил для разнообразия. По мне так, морской контент на данный момент составляет 0%, суша - 100%. Вот зачем я играю в эту игру.
 
А в чем профит морского контента, того же Ока, который более-менее доступен по временным рамкам в вечерний прайм? Что в нем такого, что переубедило бы бросить свои пугала, аренки и прочий неморской контент и пойти в море, где все зависит от толпы, заточенных галиков, зажора и способности 2 часа кряду биться головой об стенку? Да за это время на неморском контенте поднимаются гораздо большие бабки, а в море, считай ничего кроме сомнительного фана и минуса по голде на зажор люди не получают. Зачем нам играть в вашу игру, а не в свою? Лично мне не подходят временные рамки морского контента, а так бы, может и ходил для разнообразия. По мне так, морской контент на данный момент составляет 0%, суша - 100%. Вот зачем я играю в эту игру.
Мы никого не призываем играть в свою игру, мы ищем единомышленников) Это немного разные вещи
 
Назад
Верх