Хотфикс 22.12.2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ну что ж делать... но в прудах то наверное отличный климат для всего)
Это конечно,поэтому туда и рвуться,хотя я уверен большая часть занятых мест будет пуставать и потом потихоньку продаваться,такое уже было на руоффе
 
Это конечно,поэтому туда и рвуться,хотя я уверен большая часть занятых мест будет пуставать и потом потихоньку продаваться,такое уже было на руоффе
ну возможно... хотя там где мы взяли застраивается засаживается... мы уже все свои участки утыкали травой всякой) там наверное много новичков будет у которых в других местах нет земли и они будут использовать свои участки...
 
Я конечно всё понимаю исправили нужные баги. Но как бы как вылетало каждые 5 мин так и влетает. Исправте пожалуйста иначе те исправления которые вы сделали не имеют ни какого смысла.
 
до рестарта всё было норм, после, вылеты каждые 5 минут... удаления папки и исправление клиента не помогают... в игру, по времени больше заходишь, чем играешь...
 
Welp, i thought after waiting for the maintenance, my constant crashing would stop, but, nope, still every 5 minutes, i crash. Hope you guys fix this soon.
 
On official the problem with delay on some skills was hotfixed, such as Endless Arrows, post 3.0 release. It makes archery near useless for many players, I hope you will do the same.

Also, fix cars, thanks
 
Перед обновой семьей сняли дома и пугала,а теперь поставить в куче негде,можно конечно раскидать по разным локациям пугала,но она так и было,ждали обнову чтоб в одном месте поставить все
В ДЦП места еще целые поля стоят!
 
Кто-нибудь шарит в "новом" донате? Помогите пожалуйста
Да смысл сюда теперь донатить? Я сюда зал порядком 100$, учитывая наш курс, это 30% моей зп и это за месяц игры, а если б донат не поломался, я б еще кинул, шхуну хотел купить, гилик. А теперь смысла нет, я ПВЕшник, а ПВЕ теперь почти нет. Но если тебе интересно, надо биток покупать, где ты его купишь, неважно. Смотри на комиссию при покупке. То что находил я, через приват банк, там 0.001 битка за транзакцию, т.е. 20$ покупаешь, 20$ комиссия, но люди как то донатят, значит есть другие варианты.
 
Не работает функция - Смена персонажа, актуально, пофиксите плз.
При нажатии - Сменить персонаж - проходит 10 сек и не высвечивается экран выбора персонажей.
 
хотфикс это замечательно, но кто сможет объяснить, от куда взялись вылеты ежеминутные. до обнов такого небыло. ниразу.
сейчас же после заходы в игру вылетает через пять--семь минут. сто метров не пробежишь. у меня там овцы между прочим голодают. в чем причина вылета?
 
  • Like
Реакции: Gubb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх