Хилы имба

Хилы имба?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.
Совсем глупый что ли?... Пока что хилы вата, как рамианка появится и сопра будет апнута, там да... будет сложно слить хила.
 
Последнее редактирование:
Совсем глупый что ли... Пока что хилы вата, как рамианка появится и сопра будет апнута, там да... будет сложно слить хила.
Хилл 1 кнопкой фулл хп себе регенет и ты говоришь они ватные? Как можно быть таким тупым как ты объясни?
 
Хилл 1 кнопкой фулл хп себе регенет и ты говоришь они ватные? Как можно быть таким тупым как ты объясни?
Что за прямые оскорбления, если ты новичок и не понимаешь игры - это твои проблемы. А если просто от нечего делать флудишь не в том разделе и считаешь это смешным, то хз куда смотрят модеры.
 
Что за прямые оскорбления, если ты новичок и не понимаешь игры - это твои проблемы. А если просто от нечего делать флудишь не в том разделе и считаешь это смешным, то хз куда смотрят модеры.
Модеры выжидают....интересно же,чем закончится все
 
Что за прямые оскорбления, если ты новичок и не понимаешь игры - это твои проблемы. А если просто от нечего делать флудишь не в том разделе и считаешь это смешным, то хз куда смотрят модеры.
А что касается раздела флуда - просто есть определенная задержка перемещения темы)
 
Пвп как всегда кп против бомжей ) Этого хила даже в таргет не берут... А по факту разбойник его забирает с прокаста. Еще камеру задрал, фиг поймешь что там твориться...

Имба будет в 4.5

 
Пвп как всегда кп против бомжей ) Этого хила даже в таргет не берут... А по факту разбойник его забирает с прокаста. Еще камеру задрал, фиг поймешь что там твориться...

Имба будет в 4.5

Чел, что у тебя с мозгами? Я про неубиваемых хилов ни слову не сказал, я говорю про их отхил на фулл хп 1 кнопкой.
 
Пвп как всегда кп против бомжей ) Этого хила даже в таргет не берут... А по факту разбойник его забирает с прокаста. Еще камеру задрал, фиг поймешь что там твориться...

Имба будет в 4.5

Пойди стань под пушками на сверкашке, которые осадным бьют. И файт был не против бомжей а против ТГ + Востока.
4.5 это только релик рамианка, ничего особо не поменяется.
 
Чел, что у тебя с мозгами? Я про неубиваемых хилов ни слову не сказал, я говорю про их отхил на фулл хп 1 кнопкой.
А почему хил не должен отхиливать? Режь ему восприимчивость, есть много дебафов... если ты милик то еще проще- вешай обессил.. и не будет фулку хилить. Не перекладывай с больной головы на здоровую. В игре тоже думать иногда нужно, а не ныть как ты!
 
Я один как-то не правильно играю в эту игру и не могу 7500 миликом дать решалку на 40к?

А по теме, да, у хилов правда есть неадекватная проблема, по поводу того, что 1 кнопка может выхилить зачастую больше, чем средний пул 20к хп, но и с другой же стороны, количество порезок поверх комбо скилов и игра про ваншоты вполне покрывает их
оверхилл. Ваншоты не хилятся, хилы в лайте умирают за отскок мага, лайты не встают во время комбы милика потому что милик из них не выпускает, только лучники кхм кхм, за то луки истов мне в масспевепе в асист х4 выдают такой берстдмг, что еле успеваю нажать крылья в 80% устоя под пасивами.

Так шо проблема только в PvE акутальна, да. Ну и у храмовников, базы с пухи реально хватает для выноса арен.
 
А почему хил не должен отхиливать? Режь ему восприимчивость, есть много дебафов... если ты милик то еще проще- вешай обессил.. и не будет фулку хилить. Не перекладывай с больной головы на здоровую. В игре тоже думать иногда нужно, а не ныть как ты!
Кстати офк средний хил 7к гира если дать пространство выхиливает фулочку и под обессилом, да.
 
сори но нифига, под меткой и обесссилами без норм восприимки не захилить.
 
Назад
Верх