Хазирский замес

Я не понимаю чем вам так не нравится что ивент в хазире если телепорт у вас и так туда есть, пешком с других лок бежать не нужно.
Это эвент по типу крови и призрачки, но они есть у обоих сторон. Уберите у одной стороны и сделайте его только в раз в сутки - другая сторона станет меньше ходить. Устраивать каждый раз ПВП и растягивать пве эвент никому не нужно.
 
Это эвент по типу крови и призрачки, но они есть у обоих сторон. Уберите у одной стороны и сделайте его только в раз в сутки - другая сторона станет меньше ходить. Устраивать каждый раз ПВП и растягивать пве эвент никому не нужно.
Как уже писали выше есть ивент даскшир который происходит только на западе, есть колесо жизни только восток.
Никто не мешает придти западу на этот ивент, JQ каждый день приходят.
 
Повторюсь, не нужно писать про пвп эвент в контексте пве, это разные вещи. Суть даска бы не поменялась, будь он хоть на острове свободы. А пве эвент должен быть либо у обоих сторон, либо на нейтральной территории.
Очередной раз убедился, что есть только одно правильное мнение - ваше. А любые аргументы игнорируются. Ладно, что ж тогда флудить, останавливаюсь.
 
Повторюсь, не нужно писать про пвп эвент в контексте пве, это разные вещи. Суть даска бы не поменялась, будь он хоть на острове свободы. А пве эвент должен быть либо у обоих сторон, либо на нейтральной территории.
Очередной раз убедился, что есть только одно правильное мнение - ваше. А любые аргументы игнорируются. Ладно, что ж тогда флудить, останавливаюсь.
Но тут так же вы высказываете свое мнение и сами говорите что "должен". Где прописано как должен проходить тот либо иной ивент. Это кастомный ивент от администрации которого нигде не было. И хазира кстати нейтральная территория.
Просто я не могу понять вы пишете "не удобно западу", но чем?
На Хазиру в жизни ни кто не ходил кроме 1й-2х гильдий, по просьбе игроков добавили кв на знаки, люди начали ходить иногда, а теперь хотят больше разломов.
 
Но тут так же вы высказываете свое мнение и сами говорите что "должен". Где прописано как должен проходить тот либо иной ивент. Это кастомный ивент от администрации которого нигде не было. И хазира кстати нейтральная территория.
Просто я не могу понять вы пишете "не удобно западу", но чем?
На Хазиру в жизни ни кто не ходил кроме 1й-2х гильдий, по просьбе игроков добавили кв на знаки, люди начали ходить иногда, а теперь хотят больше разломов.
Должен - по моему мнению и логике, которая мне кажется верной. Да, это моё субъективное мнение, я не отрицаю.
Нейтральная территория - я говорил о севере.
И это даже не западу неудобно, мне в целом кажется странным решением делать ПВЕ эвент только на одном материке.
 
Последнее редактирование:
Должен - по моему мнению и логике, которая мне кажется верной. Да, это моё субъективное мнение, я не отрицаю.
Нейтральная территория - я говорил о севере.
И это даже не западу неудобно, мне в целом кажется странным решением делать ПВЕ эвент только на одном материке.
Вы видимо не играли на стартея в аа, когда в хазире крабили рунки. И почему то никто не ныл что западу не удобно фармить рунки. ТП - есть ? есть? Разницы что для востока что для запада - никакой.
О какой дискриминации или несправедливости Вы говорите? приведите пример. Какое преимущество имеет восток, которого нет у запада
 
Должен - по моему мнению и логике, которая мне кажется верной. Да, это моё субъективное мнение, я не отрицаю.
Нейтральная территория - я говорил о севере.
И это даже не западу неудобно, мне в целом кажется странным решением делать ПВЕ эвент только на одном материке.
Повторюсь - я не писал про пве и пвп - это Вы уже для себя поделили, дабы найти еще какую-то причину для негодования. Я написал что ивент был создан как некое уравновешивание запада и востока по событиям, не важно каким. Как верно подмечено - на западе Гартарейн есть, есть хорошие локации которых нет на востоке. Если Вам так сложно воспользоваться порталом на ивент ( а пользоваться Вы им будите в любом случае) что на запад что на восток, пешком все локации бежать не будите - то можно перейти играть за восток или не ходить на ивент. Возмущение не из чего просто потому что хотим повозмущаться.
 
Вы видимо не играли на стартея в аа, когда в хазире крабили рунки. И почему то никто не ныл что западу не удобно фармить рунки. ТП - есть ? есть? Разницы что для востока что для запада - никакой.
О какой дискриминации или несправедливости Вы говорите? приведите пример. Какое преимущество имеет восток, которого нет у запада
Играл. но рунки н крабил просто.

Повторюсь - я не писал про пве и пвп - это Вы уже для себя поделили, дабы найти еще какую-то причину для негодования. Я написал что ивент был создан как некое уравновешивание запада и востока по событиям, не важно каким. Как верно подмечено - на западе Гартарейн есть, есть хорошие локации которых нет на востоке. Если Вам так сложно воспользоваться порталом на ивент ( а пользоваться Вы им будите в любом случае) что на запад что на восток, пешком все локации бежать не будите - то можно перейти играть за восток или не ходить на ивент. Возмущение не из чего просто потому что хотим повозмущаться.
Если смотреть в общем, то я согласен, что все нормально. Видимо, тут больше вопросы к западу, который туда не ходит особо.
 
Последнее редактирование:
Ну тут мы бессильны. Заставить игрока не можем.
А вы пробовали сходить туда с 4.3к гсом? Я пару рас пробовал, убили еще на подходе. Тем не мение восточники туда и с 3к гс ходят, потому что, это ихняя территория. А Дакшир, это на мой взгляд не такое уж полезное событие и ходят, в основном туда ради Пвп. Перенести событие в нейтральную область и вопрос снят, тогда все будут равны.
 
3к гс ходят, потому что, это ихняя территория
для них там мирка? вы их убивать там не можете? Что за сравнения... Соберите рейд на ивент сами посмотрите сколько желающих.
Перенести событие в нейтральную область и вопрос снят, тогда все будут равны.
ОНА И ТАК В военной зоне! бейте друг друга сколько влезет! Нет там преимуществ у востока.
 
Нет там преимуществ у востока.
Интересно почему никто не вспоминает топовый пве ивент про Титанов? Там ведь восточникам надо было бежать в стартовую локу дворфов...через 3 мирных локи запада...без порталов...пешком с золотых равнин... xD
 
Всегда в хазире было свободное пвп, почему сейчас так не должно быть... Это ж разлом. Вон западники постоянно востоку разломы в Инистре фейлят, а на хазиру прийти не могут... Вопросы уже к западникам. .... Прилетайте заранее, набивайте мирку.
 
Всегда в хазире было свободное пвп, почему сейчас так не должно быть... Это ж разлом. Вон западники постоянно востоку разломы в Инистре фейлят, а на хазиру прийти не могут... Вопросы уже к западникам. .... Прилетайте заранее, набивайте мирку.
они в чате могут только мам друг друга в разные места водить. а как время ивентов - запад моментально пропадает из поля зрения. Фиг кого куда соберешь.
 
я может что то не понимаю но ПиВиПи контент в основном и крутится вокру ПиВиИ контента. пвп за паки, пвп за босса, пвп за разлом в хазире... так што хошь чисто пве что бы никто не мешал идешь фармишт арсенал или бездну ))00))00)) а еще за хазиру дают жетончики которые как бы служат наградой за пвп активность, так что кто то явно что то попутал
 
Подождите, сугобо пвп эвент балансируется пве? И если он для баланса, то почему там награды существенно выше? Одних знаков 20, не говоря про печати.
Сугубо пвп-ивент?
Големы (с периодическим респом х2), пушки, стража - сугубо пвп. Понял, принял!
Разлом в Хазире выглядит примерно так (была пару раз): пришло 2 рейда востока, влетел в них Бигбосс, половину положил, ушёл на крыльях. Пришла часть гильдии No Offence (прошу прощения, если не правильно написала), раскатали остальную часть Востока, забрали половину разлома, ещё раз раскатали (уже посыпавшиеся) рейды Востока, забрали вторую часть разлома - пве-ивент? :) Ну-ну...
 
Сугубо пвп-ивент?
Големы (с периодическим респом х2), пушки, стража - сугубо пвп. Понял, принял!
Разлом в Хазире выглядит примерно так (была пару раз): пришло 2 рейда востока, влетел в них Бигбосс, половину положил, ушёл на крыльях. Пришла часть гильдии No Offence (прошу прощения, если не правильно написала), раскатали остальную часть Востока, забрали половину разлома, ещё раз раскатали (уже посыпавшиеся) рейды Востока, забрали вторую часть разлома - пве-ивент? :) Ну-ну...
Да, ПВЕ эвент. То, что там происходит - делают игроки. А сама суть - убивать мобов, а это и есть ПВЕ. ПВП - это даск, где есть два лагеря игроков, два колодца, и нужно уничтожить лагерь противников.
 
ПВП - это даск, где есть два лагеря игроков, два колодца, и нужно уничтожить лагерь противников.
Лагерь противников - тот же голем = моб. Моделька другая. И там и там дерутся за эти модельки ради выгоды. Так что и то и то ПВЕ/ПВП ивет называйте как хотите.
 
Назад
Верх