Вылетает игра.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shazzz

Member
Тема такая. Зашел в игру. Поиграл минут 20-30. Вылетело. Перезапустил . Опять же ситуация повторяется- вылет. Перезапустил компьютер и интернет-коннект. Та же ситуация. Весь день уже так. Что делать?
 
Плюсую, особенно в садах, когда ты вылетаешь и тебя кидает в рейд на росу при этом снимая с тебя проходку, хотелось что бы это уже пофиксили
 
Ап, 3 раза вылететь за 10 минут на шхуне в море, спасибо за отлично сделанный клиент, а потом не мочь зайти в игру, потому что призвана шхуна, аххахахаха, СПАСИБО
 
Ап, 3 раза вылететь за 10 минут на шхуне в море, спасибо за отлично сделанный клиент, а потом не мочь зайти в игру, потому что призвана шхуна, аххахахаха, СПАСИБО
надеюсь вы догадываетесь, что тут спасибо нужно говорить не нам, а корейцам. Клиент делали они.
 
Как паки то возить ??? Вылетел,заходишь твой трактор,шхуна уже далеко от тебя.
Делайте что нибудь, а то придется покинуть сервер!
 
Последнее редактирование:
надеюсь вы догадываетесь, что тут спасибо нужно говорить не нам, а корейцам. Клиент делали они.
Зайдите в логи и чекайте, каких файлов не хватает, я бы засунул, но сразу прилетит банан за модификацию, об этом же уже не раз писали
 
надеюсь вы догадываетесь, что тут спасибо нужно говорить не нам, а корейцам. Клиент делали они.
Я не знаю по какой причине, но за сегодня разрыв соединения с сервером не по вине провайдера было уже раз 20. Началось с утренего даска, и до сих пор критует клиент рандомно.
 
Ребят, вылетело из игры, пробую заходить на перса не могу, просто черный екран, создал второго перса на этом акаунте и захожу, а на свой основной не могу
 
Потому что,скорее всего у Вас призван трактор.
это конечно, хорошо, что вы об этом знаете, Но что делать человеку, который вот так вылетел, когда вез паки на этом тракторе? Или еще хуже на шхуне, и ты зайти не можешь....
 
Как паки то возить ??? Вылетел,заходишь твой трактор,шхуна уже далеко от тебя.
Делайте что нибудь, а то придется покинуть сервер!
это конечно, хорошо, что вы об этом знаете, Но что делать человеку, который вот так вылетел, когда вез паки на этом тракторе? Или еще хуже на шхуне, и ты зайти не можешь....
Не возить в одиночку. Тем более интересно про шхуну... Вы в море возите без "смотрящего"? Как так то?
 
Не возить в одиночку. Тем более интересно про шхуну... Вы в море возите без "смотрящего"? Как так то?
как смотрящмй тебе поможет, когда ты 10 минут не можешь зайти, пока шхуна не отзовется. И да, я не вожу 1. Я по тракторам больше. И когда в мирке его забирают покататься.... Раздражает что перепризыв не помогает вообще..вылет не по моей вине, и еще бегай за трактором
 
Вылетел теперь захожу после заставки нажимаю Esc и кикает в чем проблема ?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх