Всем привет

SuiniTodd

New Member
Привет, хочу прийти к вам на сервер поиграть, как тут с онлайном и донатом? Как начать новичку)
 
Касательно старта, ознакомьтесь - https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/vozvraschenie-akcii-pomosch-novichkam.8423/

Про онлайн и донат пусть скажут сами игроки, так думаю будет более честно
Есть пару вопросов о сервере, тут премиум вечный? как получить помощь новичку? я там прочитал надо персонажа иметь 52ур и тд это недопонял
 
Есть пару вопросов о сервере, тут премиум вечный? как получить помощь новичку? я там прочитал надо персонажа иметь 52ур и тд это недопонял
Добрый день. Премиум вечный. Что бы получить подарок - апаете 52-й уровень (при условии что Вы новый игрок) , переходите в дискорд нашего сервера,ищите комнату #service_requests и в ней пишите !support_pack (и свой ник) , в течении нескольких минут при условии что выполнены все пункты - вам на почту придет подарок. Или же можно просто пополнить счет и так же получить подарок, более подробно в теме по ссылке которую Вам дал Кусанаги.
 
Что бы получить подарок - апаете 52-й уровень (при условии что Вы новый игрок) , переходите в дискорд нашего сервера,ищите комнату #service_requests и в ней пишите !support_pack (и свой ник) , в течении нескольких минут при условии что выполнены все пункты - вам на почту придет подарок. Или же можно просто пополнить счет и так же получить подарок, более подробно в теме по ссылке которую Вам дал Кусанаги.
C неделю назад (может больше) пригласил приятеля на наш сервер. Так он сделал выше написанное и через пару минут получил подарки.
 
Хочу к вам на сервер зайти и поиграть, проблема с регистрацией, выдает ошибку.
а ошибку какую?

Обычно проблема у всех одинаковая: регистрируют аккаунт, ждут письма миниту - письмо не приходит. Регистрируют еще раз - ждут письма - письмо пришло, переходят по ссылке и выдает ошибку. А проблема оказывается в том, что это пришло только первое письмо, а второе, нужное вам, еще в пути.
Скорость дохождения к вам письма от нас не зависит, наш сервер отправляет его мгновенно, а вот очереди на почтовых сервисах уже распределяют его позже.

Как же решить проблему в вашем случае? Все очень просто:
1. удаляем все входящие письма с подтверждением регистрации от нас.
2. регистрируемся на сайте
3. ждем письма и не регистрируемся очередной раз!

Письмо может прийти через 2-3 часа, а может и сразу. Как повезет.
 
ребят может вам червей и удочку?
(ловля на твина)
)))))шучу.
 
Добрый день. Премиум вечный. Что бы получить подарок - апаете 52-й уровень (при условии что Вы новый игрок) , переходите в дискорд нашего сервера,ищите комнату #service_requests и в ней пишите !support_pack (и свой ник) , в течении нескольких минут при условии что выполнены все пункты - вам на почту придет подарок. Или же можно просто пополнить счет и так же получить подарок, более подробно в теме по ссылке которую Вам дал Кусанаги.
Вечный премиум который до 2027 года'bleat
 
всем привет! решил опробывать приватку. Подскажите , какую версию скачать ру или на, где много тех у кого +6 по часовому поясу. Какие сервера активные и вообще за какой класс начать играть чуваку у которого только мышь
 
Добрый день. Премиум вечный. Что бы получить подарок - апаете 52-й уровень (при условии что Вы новый игрок) , переходите в дискорд нашего сервера,ищите комнату #service_requests и в ней пишите !support_pack (и свой ник) , в течении нескольких минут при условии что выполнены все пункты - вам на почту придет подарок. Или же можно просто пополнить счет и так же получить подарок, более подробно в теме по ссылке которую Вам дал Кусанаги.
Один нюанс, если акк создан в 2018 году и человек просто не играл, но задонатил, то подарок ему всё равно не дадут, обидно :)
 
Назад
Верх