Временное изменение системы пожертвований

Soren

Developer
Команда форума
Developer
Gold-ArcheAge_1.jpg

Друзья,

У нас есть плохие новости, юристы компании "Трион" оказывают давление ShadowCard и PixelGameCard, заставляя отказаться от нас как от клиентов, уже более месяца.
Они сопротивлялись столько, сколько могли, но Трион имеет гораздо большие ресурсы, поэтому нам все же прийдется отказаться от этих платежных систем.
В результате: ShadowCard больше не сможет поддерживать карточки купленные на PixelGameCard и выполнять их трансфер. Они теперь предоставляют только возможность оплаты криптовалютой.

Это означает, что в данный момент у нас больше нет поддержки не криптовалютных платежей, но мы займемся поиском нового.
Мы постараемся найти такую систему, которую не смогут шантажировать "Трион и Компания".

Вещи, которые необходимо знать:
  • Пожертвования не отключены полностью. Вы все так же можете покупать карты на ShadowCard. Однако в данный момент вы можете использовать тольк криптовалюту. Которую, в свою очеред можете купить в любом удобном вам сервисе. Гайд по пожертвованиям изменен.
  • Мы вложили немало финансов в этот проект, так что временное отсутствите одного из путей пожертвований не значит, что мы не можем продолжать работать далее.
  • Поиск новой и более надежной системы пожертвований будет сложным, но это, безусловно, не невозможно. Мы не можем предоставить какое-либо примерное время решения проблемы, но мы немедленно начнем работать над ним!
  • Это небольшое осложнение никак не повлияет и не отсрочит запуск 3.0.

Это очень четкое и понятное сообщение от монополиста Trion, которым они демонстрируют нежелание ухода за собственными серверами, а лишь ищут способы устранения конкурентов. Вместо того, чтобы тратить свои ресурсы на улучшение своей игры, они потратили их в попытках закрыть нас.

Мораль истории для вас, как членов братства "ArcheRage": как бы на нас не давили, мы и не подумаем сдаться. Потому что мы честны с собой, независимы и никого не боимся!

ship.png

Мы очень сожалеем об этой неудаче, но один великий полководец сказал: "Я проиграл битву, но выиграл войну". Пока у нас есть вы, наше сообщество, у нас все будет в порядке! :)



- Команда ArcheRage
 
Последнее редактирование:
а чем плохи стандартные: вебмани, киви, пейпиир, пейпал и прочие?
платёжек разнообразных, с разными видами переводов в интернете, как фикалий в канализации...
 
а чем плохи стандартные: вебмани, киви, пейпиир, пейпал и прочие?
платёжек разнообразных, с разными видами переводов в интернете, как фикалий в канализации...
Согласен. Зачем все так усложнять? Сомневаюсь, что нельзя привязать тот же вебмани к лк.
 
Согласен. Зачем все так усложнять? Сомневаюсь, что нельзя привязать тот же вебмани к лк.
Согласен, чем плохие платежные системы? WoT оплачивал с яндекса, могу ошибаться - много времени прошло, но Еве-онлайн чисто европейский проект и тоже когда играл платил через что-то простое, ну и т.д. А тут была мысль закинуть, чутка упростить игру, зашел в гайд, почитал... Ну Вы поняли :)
 
кто нибудь может помочь? как теперь использовать деньги которые уже на pixelgamecard?
 
печально то как:( надеюсь вы скоро найдете альтернативу
з.ы. может быть и правда сделать что-нибудь простое? хотя бы временно... чтобы люди могли купить кристаллы. потом когда найдете что-то лучшее поменяете систему. а то сейчас опять начнется разгул спекуляшек и прочая фигня...
 
а чем плохи стандартные: вебмани, киви, пейпиир, пейпал и прочие?
платёжек разнообразных, с разными видами переводов в интернете, как фикалий в канализации...
К сожалению, все эти системы привязаны к физическим или юридическим людям. И если мы будем их использовать то к нам очень быстро приедут домой и сервер закроется.
кто нибудь может помочь? как теперь использовать деньги которые уже на pixelgamecard?
пишите в саппорт пикселя и просите сделать чарджбек(вернут вам деньги)
 
печально то как:( надеюсь вы скоро найдете альтернативу
з.ы. может быть и правда сделать что-нибудь простое? хотя бы временно... чтобы люди могли купить кристаллы. потом когда найдете что-то лучшее поменяете систему. а то сейчас опять начнется разгул спекуляшек и прочая фигня...
использование биткоинов пока единственный способ, как бы грустно это не звучало.
Но мы занимаемся новой системой, так что это дело времени. Однако, я не могу назвать абсолютно никаких, даже приблизительных, дат. Рекомендую разобраться с криптовалютой. На самом деле там нет ничего сложного.
 
курс криптовалют сильно плавающий, это как то будет выравниватся?
 
а что с карточками pixel games делать?*** вообще первый раз пожертвования отключили у меня карточка сгорела сейчас опять та же ***. катко зарание можно предепреждать а не когда уже не работает?
 
Последнее редактирование модератором:
а что с карточками pixel games делать?*** вообще первый раз пожертвования отключили у меня карточка сгорела сейчас опять та же хуйня. катко зарание можно предепреждать а не когда уже не работает?
Друг мой, если вы сами не знаете о системах пожертвований, то стоило спросить.
Такие системы обязаны продлевать сроки жизни ваших не использованых карточек хоть до бесконечности. Главное написать запрос.
Так же они обязаны возвращать деньги по вашему запросу. Вы можете сделать chargeback. Просто напишите в службу поддержки PGC и вам помогут. Не стоит так переживать.

Мы бы предупредили заблаговременно, но увы, нас самих поставили перед фактом. Трион не делится с нами информацией :(
 
Друг мой, если вы сами не знаете о системах пожертвований, то стоило спросить.
Такие системы обязаны продлевать сроки жизни ваших не использованых карточек хоть до бесконечности. Главное написать запрос.
Так же они обязаны возвращать деньги по вашему запросу. Вы можете сделать chargeback. Просто напишите в службу поддержки PGC и вам помогут. Не стоит так переживать.

Мы бы предупредили заблаговременно, но увы, нас самих поставили перед фактом. Трион не делится с нами информацией :(
почему то в прошлый раз деньги мне никто не вернул хоть я и писал
 
Возможно вы не туда и не то писали.
Эти вопросы не ко мне. Вы можете почитать их правила и сами все увидите.
 
Назад
Верх