Временное изменение системы пожертвований

как купить на шадоу карт и ребенок разберется, вы напишите подробный гайд как купить криптоволюту для карточки например в 20 баксов на определенной бирже , при условии того что почти ни одна биржа криптовалют такими маленькими суммами не продает, а продает в основном от 150+ баксов, и как потом вывести эту крипту на шадоукард с биржи.

У вас тут не внуки Пугачевой играют чтоб закидывать сразу по 200$ некоторые месячную зп столько получают
Прошу Вас немного понять администрацию, которая работает над установкой 3.0, и конечно же не оставляет работу над донат системой - соответственно, это большой обьем работы, и на все нужно время. а от вас - терпение.
 
вот все пишут - почините... вы думаете что Администрация сама не знает?) ей же нужно на что то жить/держать сервера. Я уверен что они многое делают что бы быстрее вернуть нормальную систему пожертвования
 
Естественно.

как купить на шадоу карт и ребенок разберется, вы напишите подробный гайд как купить криптоволюту для карточки
Я это имела в виду.

В гайде ни слова не сказано про то, что делать после перехода на страницу coinpayments.net, а выдаёт там вот такую непонятную дребедень:
1552.jpg
На почту же приходит письмо с такой информацией: To complete your checkout with shadowcard, send 0.00173000 BTC to 3GbG(тут много буковок)wRBo within 1 day. Куда это отправлять?
 
Последнее редактирование:
вот все пишут - почините... вы думаете что Администрация сама не знает?) ей же нужно на что то жить/держать сервера. Я уверен что они многое делают что бы быстрее вернуть нормальную систему пожертвования
Никто не спорит. Просто предложенный вариант доната очень специфичен и непонятен, поэтому возникла просьба сделать более подробный гайд.
 
Естественно.


Я это имела в виду.

В гайде ни слова не сказано про то, что делать после перехода на страницу coinpayments.net, а выдаёт там вот такую непонятную дребедень:
Посмотреть вложение 7722
На почту же приходит письмо с такой информацией: To complete your checkout with shadowcard, send 0.00173000 BTC to 3GbG(тут много буковок)wRBo within 1 day. Куда это отправлять?

Вам выдали реквизиты для пополнения

бит2.png


1 - сам реквезит
2- сколько бит надо перевести

Потом переходите в BTC кошелек и переводите - согласно верхнему скрину по реквезитам .

ББ2.png


После придет письмо на почту - надо будет перейти по ссылке - для подтверждения транзакции.

Далее жете 2 подтверждений и потом как придет на shadowcard.net

бб3.png
 
Последнее редактирование:
Почему нельзя открыть кошелек QIWI, WebMONEY, Yandex деньги на "дядю Васю", принимать пожертвования от игроков на эти кошельки, пусть в комментариях к платежу пишут свои ники, а один - два раза в день специально обученный человек будет ручками через внутриигровую почту, например, или еще как-нибудь, закидывать кристаллы игрокам? Не думаю что такое количество донатеров что за один час в день нельзя управиться с этим. Автоматизация конечно круто, но временно можно и так.
 
потратить кучу времени разбираясь в этих американских платёжках!ради того чтобы сломать себе мозг и положить в ваш карман деньги ???оно того не стоит!сделайте проще для себя и для нас, и дела у вас пойдут получше нежели принимать пожертвования от малого кол-ва людей играющих на сервере(накипело от вашей системы )
 
потратить кучу времени разбираясь в этих американских платёжках!ради того чтобы сломать себе мозг и положить в ваш карман деньги ???оно того не стоит!сделайте проще для себя и для нас, и дела у вас пойдут получше нежели принимать пожертвования от малого кол-ва людей играющих на сервере(накипело от вашей системы )
Админы работают над этим,или вы думаете что они сидят сложа руки ? Ко всему еще и обновление делали.
 
в веб мани покупаются биткоины в любых количествах, но вот как оплатить с него не понятно...
 
А почему вы не можете принимать платежи на яндекс,киви,вебмани и прочее и начислять кристаллы вручную?
 
А почему вы не можете принимать платежи на яндекс,киви,вебмани и прочее и начислять кристаллы вручную?
Потому что есть ряд фактов, из-за которых есть необходимость в конфиденциальности.
 
Может кто нормально объяснить через какой сайт и как лучше донить в пределах 40$? Где не будет требоваться подтверждение личности.
 
Для меня вот система которая была, реально не удобная, если запилят систему там Киви, Виза, ВебМани и т.п даже задоню, а так была ситуация потери денег(не в этой игре), так больше не хочу связываться с системой которая была.
 
Назад
Верх