Восточная гильдия Black Star

yagushna

Member
Восточная гильдия Black Star приглашает игроков как с опытом, так и без опыта игры.​

Совместное обучение игре, помощь в освоение выбранного вами класса и ремесла, массовые PvP баталии , фарм данжей , помощь в развитие инфраструктуры, дружелюбный коллектив и многое другое ожидает Вас!

Требования к новичкам : наличие голосовой связи Team Speak 3. Отсутствует привязка требований по ГСу на данный момент.

История создании гильдии:
Давным-давно,в начале этого года Я (Хэлыч) с женой (Хэлочка) пришли на этот сервер.
Нам приглянулась одна гильдия. На тот момент она имела слабых воинов "Frag Me". Поиграли немножко и поняли, что хотим больших PvP баталий и пошли мы во фракцию The Heaven.
Там мы провели очень много времени и смогли сдружиться с игроками, которые и сейчас с нами вместе. После недолгого пребывания там, наши взгляды на игру разошлись с некоторыми людьми и поэтому мы присоединились к другой фракции Just Quality.
Мы видели её зарождение и падение. Так же были на высоте и быстро упали... Интерес как-то ослаб в летний период и много кто разошелся. Недавно, мнения офицеров о ведении этой фракции разошлись и мы были вынуждены то же покинуть её.
Поэтому мы и решили создать свою гильдию "Black Star" в которой состоят люди, интерес которых завязан на коллективной и дружной игре. Море приключений, активное развитие и буйство ожидают Вас!

По поводу вступления писать :
- Хэлыч
- Хэлочка
- Nilassx
- Grante

6DsOgoRjH6E.jpg
 
Последнее редактирование:
Эх, ну и покидала же вас жизнь. Ни с кем не ужились, бедняжки, сидите у разбитого корыта в режиме ПВЕ.
 
Продолжение истории - "после того как мы положили болт на Блек стар, мы переехали в новую гильдию Обоссанци и очень долго в ней находились, после того как мы всего там добились решили создать новую гильдию Защеканци, присоединяйтесь к нам и мы покорим все высоты. Вы нам нужны!"
 
Продолжение истории - "после того как мы положили болт на Блек стар, мы переехали в новую гильдию Обоссанци и очень долго в ней находились, после того как мы всего там добились решили создать новую гильдию Защеканци, присоединяйтесь к нам и мы покорим все высоты. Вы нам нужны!"
Ну вас Фракция кормит, почему бы в ней не сидеть.
 
"Там мы провели очень много времени и смогли сдружиться с игроками, которые и сейчас с нами вместе. После недолгого пребывания там"
Так долго или нет? Я запутался. 'hair
 
то есть ты русского языка не знаешь? Где утверждение того, что именно Я буду всему обучать?
что вот ты все время пытаешься выкручиваться, уже накидали скринов что ты скамерок, уже почти все игроки с которыми ты играл отвернулись от тебя, даже сейчас тебя тыкаешь носом и ты все равно не можешь повести себя как мужик, а как маленький ребенок начинаешь придумывать оправдания. повзрослей уже наконец-то
 
Nilassx - такой, обычный парень, всегда готовый помочь(Раф). Хэлыч - чародей, придумывает планы и стратегии, шотает заклинаниями(Лео).
Хэлочка - бегает сзади, смеется, подхиливает Хэлыча(Дон). Siski - Чувак который не прочь побухать, поржать, потусоваться, но лучше его не злить, он хоть и кажется беззаботным, но он здесь самый сильный(Майки).
Что я представил увидев арт:)
 
Назад
Верх