Вопрос сорену по 3.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вопрос эрнардская серьга Мудреца эпохи 12 даёт 2.9% устоя???
а эфенская эпохи 12 с 10% нерфом даёт 2.77% (2.8% возможно)

эрнардская серьга Мудреца 1 эпохи даёт 2.5%
а эфенская 1эпохи с нерфом в -10% 2.34% (2.3-2.4%)

если я ошибаюсь то скиньте плиз скринов какие цыфры у вас вышли?? а то я может снова ошибаюсь??


Серьга на 1 эпохе не 2,5, а 2,6%
 
жаль что мы не узнаем сколько даёт эфен серьга 1эпохи устоя((
если считать по калькулятору, хотя я хз какая разница между ними в 3.5 и 5.0 если ничего не меняли, то 2.3%(-10%) будет давать, как дельф бижа
да пофиг, не докажем никак, нам же не дали потестить все
 
мне почему то кажется что западники\восточники не читали обнову про статуи
не смотрели сполер...
иначе была уже тема где Аэсонэ и другие орали бы имба имба пофиксите...

даж хз хорошо это или плохо))

Сраные исты. В обнове все только для вас делают...
 
ты намекаешь что администрация продажная??
уу-у-у это бан...

Ууу заметь, написал это именно ты, а не я. И что за нелюбовь к администрации у тебя? Может это и не они обнову пилят, о специальные люди которым платят за это.
 
Ууу заметь, написал это именно ты, а не я. И что за нелюбовь к администрации у тебя? Может это и не они обнову пилят, о специальные люди которым платят за это.

вот эт ты угадал прям....
всю нашу преступную сеть спалил тупо...
 
Ну а как еще понимать когда говорят что ты там больше никто и звать тебя никак?
Как то видел в чате, люди писали что термиты раньше фармили все шо можно и лидер был Доминика в то время, вот "как еще понимать когда такое говорят"?))
 
Как то видел в чате, люди писали что термиты раньше фармили все шо можно и лидер был Доминика в то время, вот "как еще понимать когда такое говорят"?))

Етька настолько перестал вывозить, что пришлось шаху звать на помощь? Что? Зачем ты за него говоришь? Давно ты в шохи записался?
 
Начали за здравие закончили истами, так и живем :D
 
мне вот интересно сперма обидное слово?? или нет? считается ли за оскорбление??
Модератор если у вас есть особое понимание на этот случай дай знать.

Не ну норм. Если даже ты считаешь что исты - это садик. То тут уже даже не порофлить(. Печально как то.

если мы садик, то остальные просто маленькие беленькие жидкие не родившиеся дети....
в часности ты.
я знаю у тебя была попытка попасть в садик, но на сколько я понял сделали аборт.
 
Я считаю что тему превратили в бесполезный флуд и выяснение отношений. Данные посты не относятся к игре. Если так и будет продолжаться, то я просто закрою тему.
 
Когда там уже 3.5 поставят?
Писали, что недельку ПТС будет идти, потом обнова.
Неделька прошла...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх