Вопрос сорену по 3.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я зачем вам скриншоты давал и столько всего расписал? Для того чтобы опять все в самого начала по кускам писать?
Пожалуйста, прочитайте основную тему, каждую строчку, потом обдумайте информацию, разложите по полочкам и задавайте вопросы.
Вот вам несколько тезисов:
1. Эффекты бонусов Т7 нивелируются разной мощью дополнительных статов и бонусом, который можно ролить в эфене
2. В эфен вставляется комплект рун, который дает набор еще из трех бонусов.

Более я не намерен учавствовать в этом обсуждении. Повторяю: перечитайте основной пост о эфене
 
25\5\устой эфен (1эп)
26\устой эрнард (1эп)

мы их не считаем потому что 20-30 ловки или силы или мудрости роли не сыграют для персонажа ни какой и сейчас многие милики ходят с серьгами на интеллект но + устой а делать за Нную сумму денег просто 20-30 силы\ловки и терять устой эт как минимум глупо.
сделайте скрины как буде время спасибо.
Забыли упомянуть... Есть бижа намного круче за совет и за арены... Их намного легче получить, чем эфен или эрнард эпохи12.
 
Я зачем вам скриншоты давал и столько всего расписал? Для того чтобы опять все в самого начала по кускам писать?
Пожалуйста, прочитайте основную тему, каждую строчку, потом обдумайте информацию, разложите по полочкам и задавайте вопросы.
Вот вам несколько тезисов:
1. Эффекты бонусов Т7 нивелируются разной мощью дополнительных статов и бонусом, который можно ролить в эфене
2. В эфен вставляется комплект рун, который дает набор еще из трех бонусов.

Более я не намерен учавствовать в этом обсуждении. Повторяю: перечитайте основной пост о эфене
тут не про броню речь. а про бижу.
 
прочитайте, пожалуйста,внимательно тему про эфен и найдете все ответы на свои вопросы. Не нужно по 10 раз одно и тоже спрашивать. Вопрос с эфеном закрыт. Почему и как - Сорен все расписал.

знаете если мы не правы то кто то будет эфен чуть силнее бить (и можно даже фиксированую базу убрать а не %)
а если вы ошибаетесь то вы убили эфен как минимум как максимум сервер.
У меня есть интересное предложение для Кусанаги или\и Сорена как можно было бы всё это проверить на птс.
 
Я зачем вам скриншоты давал и столько всего расписал? Для того чтобы опять все в самого начала по кускам писать?
Пожалуйста, прочитайте основную тему, каждую строчку, потом обдумайте информацию, разложите по полочкам и задавайте вопросы.
Вот вам несколько тезисов:
1. Эффекты бонусов Т7 нивелируются разной мощью дополнительных статов и бонусом, который можно ролить в эфене
2. В эфен вставляется комплект рун, который дает набор еще из трех бонусов.

Более я не намерен учавствовать в этом обсуждении. Повторяю: перечитайте основной пост о эфене

так сделайте скрины бижы как будет время это всё. мы тут вас об этом просим.
за те скрины что вы сделали я уже поблагодарил, добавьте бижу и закройте тему (в прямом или переносном смысле)
 
Хорошо,
возьмем Эрнардское ожерелье целителя, вот его показатели в эпохе двенадцати:
+33 Духа
+ 1148 МР
возьмем Эфенское ожерелье, вот его показатели в эпохе двенадцати:
+43 Духа
+8 Интелекта
+ 1471 МР

Это точные характеристики из базы. У эфена все три стата можно ролить как хочешь.
 
Хорошо,
возьмем Эрнардское ожерелье целителя, вот его показатели в эпохе двенадцати:
+33 Духа
+ 1148 МР
возьмем Эфенское ожерелье, вот его показатели в эпохе двенадцати:
+43 Духа
+8 Интелекта
+ 1471 МР

Это точные характеристики из базы. У эфена все три стата можно ролить как хочешь.
спасибо. значит есть отличия в том что в калькуляторах
 
Хорошо,
возьмем Эрнардское ожерелье целителя, вот его показатели в эпохе двенадцати:
+33 Духа
+ 1148 МР
возьмем Эфенское ожерелье, вот его показатели в эпохе двенадцати:
+43 Духа
+8 Интелекта
+ 1471 МР

Это точные характеристики из базы. У эфена все три стата можно ролить как хочешь.

хотелось бы увидеть именно устой так как это самая популярная серьга.
но и на том спасибо
 
Ладно вроде как тема закрыта но внутри всё ещё подгорает.

Прост пример из реала. фугар тысячь за 200 сделал 3эп т7 уже давно на птс с первого квейсара у него эп12.
1 квейсар = 10к
пусть не с первого а с 10 пусть не с 10 а с 30. это нуу ажж 400-500к эп12

какой эпохи эфен можно сделать за 400-500к? (а реально в этой истории 200к ну аж 250к) нууу наверно 2эп может 3эп.

по этому предлагаю Кусанаги Сорену го на птс берём два акаунта закидываем на них по 500к или другую сумму.
и набираем ресов по цене аука который сейчас.
1 перс делает эфен другой делает обсидиан и глянем чё у кого выйдет ??
 
Ладно вроде как тема закрыта но внутри всё ещё подгорает.

Прост пример из реала. фугар тысячь за 200 сделал 3эп т7 уже давно на птс с первого квейсара у него эп12.
1 квейсар = 10к
пусть не с первого а с 10 пусть не с 10 а с 30. это нуу ажж 400-500к эп12

какой эпохи эфен можно сделать за 400-500к? (а реально в этой истории 200к ну аж 250к) нууу наверно 2эп может 3эп.

по этому предлагаю Кусанаги Сорену го на птс берём два акаунта закидываем на них по 500к или другую сумму.
и набираем ресов по цене аука который сейчас.
1 перс делает эфен другой делает обсидиан и глянем чё у кого выйдет ??
ну за квейсары я давно говорил людям - мне кричат что вот там шанс мизерный... мизерный но он есть! и кто захочет вточит! и я уверен на 100% что вточить т7 в эпоху 12 дешевле чем эфен=)) но тут две разницы... эфен передаваемый=) а т7... только на слом(
 
Я зачем вам скриншоты давал и столько всего расписал? Для того чтобы опять все в самого начала по кускам писать?
Пожалуйста, прочитайте основную тему, каждую строчку, потом обдумайте информацию, разложите по полочкам и задавайте вопросы.
Вот вам несколько тезисов:
1. Эффекты бонусов Т7 нивелируются разной мощью дополнительных статов и бонусом, который можно ролить в эфене
2. В эфен вставляется комплект рун, который дает набор еще из трех бонусов.

Более я не намерен учавствовать в этом обсуждении. Повторяю: перечитайте основной пост о эфене

Я конечно все равно буду делать Эфен посох двуручный, но все равно это печально.

Не сравнивайте Эпохи Двенадцати, все равно никто не сделает на ваших серверах, нету столько пушек 3 Эпох и Мифов, вы сами можете посчитать пушки Мифов на всем сервере и убедитесь в этом. А вот сделают ли Обсидиан Эпохи Двенадцати, это уже другой вопрос, квейсары у вас дешевые, всего то 1000 жетонов любимчика аркейдж - 10к голд.

А что на счет комплекта рун, который ставится только в Эфенские доспехи, то они хуже чем руны за хонор. Но почему вы не учитываете что каждый шмот обсидиана дает бонус+есть руны за хонор. В любом случае Обсидиановые доспехи лучше Эфенской, даже если Эфенские доспехи не урезать.

Администрация, вы сами убедитесь в этом после обновления, что Эфенские доспехи никто не будет делать, также как и бижу. На счет пушек, может кто то и сделает, но только те, у кого Обсидиан не дает силу крита.

К тому же вы бижу сравнили целителя, который никто не одевает. Сравните серьги на устой, на парирование, на уклонение и ожерелья на пробив защиты и игнор сопры.

Эрнард ожерелье авантюриста эпохи 12 - 808 пробив защиты
Эфен ожерелка эпохи 12(-10%) - 771.3 пробива защиты
 
Последнее редактирование:
Я конечно все равно буду делать Эфен посох двуручный, но все равно это печально.

Не сравнивайте Эпохи Двенадцати, все равно никто не сделает на ваших серверах, нету столько пушек 3 Эпох и Мифов, вы сами можете посчитать пушки Мифов на всем сервере и убедитесь в этом. А вот сделают ли Обсидиан Эпохи Двенадцати, это уже другой вопрос, квейсары у вас дешевые, всего то 1000 жетонов любимчика аркейдж - 10к голд.

А что на счет комплекта рун, который ставится только в Эфенские доспехи, то они хуже чем руны за хонор. Но почему вы не учитываете что каждый шмот обсидиана дает бонус+есть руны за хонор. В любом случае Обсидиановые доспехи лучше Эфенской, даже если Эфенские доспехи не урезать.

Администрация, вы сами убедитесь в этом после обновления, что Эфенские доспехи никто не будет делать, также как и бижу. На счет пушек, может кто то и сделает, но только те, у кого Обсидиан не дает силу крита.
ну т7 не лучше тем, что они не передаваемые=) а эфен можешь пеерпродавать хоть 10 раз
 
Фугар сделал т7 эпохи 12 за 210к + -. да ему повезло. но 210к это эфен 1 может 2 эпохи.
а эфен эп. 12 тут никто никогда не сделает.

так же я не верю в цифры с ожерелок. не знаю почему. не знаю почему сорен проигнорил просьбу дать скрины про серьги мудреца а даж про ожерелки целителя которые никто никогда не оденет ну и + никто её не сделает и мы никогда не проверим эти цифры.
 
Фугар сделал т7 эпохи 12 за 210к + -. да ему повезло. но 210к это эфен 1 может 2 эпохи.
а эфен эп. 12 тут никто никогда не сделает.

так же я не верю в цифры с ожерелок. не знаю почему. не знаю почему сорен проигнорил просьбу дать скрины про серьги мудреца а даж про ожерелки целителя которые никто никогда не оденет ну и + никто её не сделает и мы никогда не проверим эти цифры.
Это Эфен 2 эпохи, может чуть меньше, но это если повезет заточить много ифер пушек в 1 эпоху.
 
Хорошо,
возьмем Эрнардское ожерелье целителя, вот его показатели в эпохе двенадцати:
+33 Духа
+ 1148 МР
возьмем Эфенское ожерелье, вот его показатели в эпохе двенадцати:
+43 Духа
+8 Интелекта
+ 1471 МР

Это точные характеристики из базы. У эфена все три стата можно ролить как хочешь.
А можно скрины Эфенского ожерелья эпохи 12?
Потому что на деле с -10%

41.4 духа
8 интелелкта
1081 МР
 
К тому же в прошлом сообщении я никого не оскорблял из администрации, за что бан влепили?
 
мне почему то кажется что западники\восточники не читали обнову про статуи
не смотрели сполер...
иначе была уже тема где Аэсонэ и другие орали бы имба имба пофиксите...

даж хз хорошо это или плохо))
 
мне почему то кажется что западники\восточники не читали обнову про статуи
не смотрели сполер...
иначе была уже тема где Аэсонэ и другие орали бы имба имба пофиксите...

даж хз хорошо это или плохо))
ну это нормально, у вас же нельзя взять двойной баф или можно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх