Вопрос администрации

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meganovar

Member
За ранее извиняюсь если тема уже была, просто не нашел на форуме. Вопрос таков, я собираюсь переустановить Windows в связи с покупкой нового SSD диска, соответственно это каснется и переустановки игры. Я смогу войти в игру потом? Просто где то слышал что нельзя входить в игру под своим ником с других компов, будет бан мол. Просто если windows поменять изменится же id и все такое.... Вот хотел бы уточнить данный вопрос.
 
За ранее извиняюсь если тема уже была, просто не нашел на форуме. Вопрос таков, я собираюсь переустановить Windows в связи с покупкой нового SSD диска, соответственно это каснется и переустановки игры. Я смогу войти в игру потом? Просто где то слышал что нельзя входить в игру под своим ником с других компов, будет бан мол. Просто если windows поменять изменится же id и все такое.... Вот хотел бы уточнить данный вопрос.
уверен проблем не будет до тех пор пока ты из под "нового id" не зайдешь на другой акк=)
Говорю со своего примера - у меня не было твин акков и спокойно заходил на свой акк с разных пк в домашней сети. так уж сложилось что игра стояла и на ноуте и на стационарном. Так как совпадений с другими акками не было вот и проблем не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх