[Видео-ивент] "Путь воина"

Тема в разделе "Игровые ивенты", создана пользователем Erayda, 4 сен 2018.

1. Erayda

Erayda Well-Known Member Команда форума

naval_combat_header.jpg

"Путь воина - означает смерть. Когда для выбора имеется два пути, выбирай тот, который ведёт к смерти. Не рассуждай! Направь мысль на путь, который ты предпочёл, и иди!"
    День за днем самые отважные и самые бесшабашные жители нашего мира сходятся в неравных битвах на просторах трех континентов, десятков островов и на сотнях лиг темных морских волн. Порой эти стычки весьма масштабны, а иногда наоборот, почти незаметны. Но и те и другие достойны внимания. И мы хотим посмотреть так ли вы хороши в боях на просторах мира ArcheRage, как хороши в форумных баталиях.

Ваша задача снять пвп-видео своих военных похождений с целью продемонстрировать свои навыки и удачливость.

Условия ивента:

- Видео должно содержать массовое или соло ПвП.
    - Длительность не менее 5 минут и не более 30 минут.
    - Запрещены нецензурные выражения как в чате, так и в голосовой записи.
    - Необходимо музыкальное оформление любого жанра. за исключением треков, содержащих нецензурные выражения. Проверяйте не защищена ли музыка авторскими правами!
    - Допускаются комментарии в видео в виде надписей или голоса.
    - Длительность битвы на одной локации не более 3 минут.
    - При смене локации должно меняться звуковое сопровождение. Тишины быть не должно.
    - Персонаж всегда должен быть в поле зрения. Избегайте моментов когда его что–либо заслоняет.​

Работы выкладывать в данной теме.

Оформлять следующим образом:

1. Игровой Ник
    2. Ссылка на видео.
    3. Комментарий по желанию.​

Ивент будет проводиться постоянно.
    Выбор победителя осуществляется Администрацией сервера по принципу "Одна неделя - один победитель".

crystals.png
    Награда:
    • 3000 кристаллов
    • Публикация видео в группе Facebook

А на сколько вы бесшабашны и удачливы, когда бросаете вызов?
    Теперь мы это узнаем!

P.S. Данный ивент проводится в тестовом формате. В будущем награда и условия могут изменяться на усмотрение Администрации.

Последнее редактирование: 30 сен 2018
    Roke_Alva, Nyashuaka и Prekrati нравится это.
  2. Prekrati

Prekrati Active Member

Буду первым
    1) Prekrati
    2)

Harthun и Erayda нравится это.
  3. Palladium

Palladium Member

Не успел первым, но материал был уже готов, по сути тоже пвп но с хиловского ракурса)
    1. Palladium
    2.
    3. Крылья не имба))

Molniya нравится это.
  4. Prekrati

Prekrati Active Member

Над Альтеру еще свое сюда выложить

5. Dominika

Dominika Well-Known Member

Бл залейте сюда видос Дс против имморталов

6. yagushna

yagushna Member

1. Хэлыч
    2.
    3. Привет школа

7. ArcheRage.to

ArcheRage.to Moderator Команда форума Модератор Форума

Большая просьба, музыку брать без авторских прав. Иначе ее фб блокирует и нам потом пишут админы с фб что нетвозможности загрузить полный ролик, только ссылкой на ютуб.

8. yagushna

yagushna Member

Уточните пожалуйста. Про чью работу вы пишите? Вроде как я проверял в списке ютуба разрешённые треки. И когда будут итоги?

9. ArcheRage.to

О первых двух точно знаю - не пропускает фб. О Вашей - уточню.

10. yagushna

yagushna Member

Есть ответ?

11. Prekrati

Prekrati Active Member

публикация на FB указана как награда, можно ток кристаллы?))0))0))

прекрасно понимаю, что вам нужен контент в группу фейсбука и все такое, но тем не менее, это творческий конкурс или коммерческий? Я пишу не с целью что то предъявить или пожаловаться, просто хочется прояснить все моменты.

Принцип действия, если я правильно понимаю, такой что вы хотите получить профит от видео роликов, опубликовывая их отдельно, без участия канала автора у себя в группе фб, правильно? ну а автор хочет получить кристаллы, т.е. по факту вы заказчик, автор исполнитель, если так оно и есть, то
    1) необходимо указать требования к музыке
    2) зачем вам конкурс, если будет несколько понравившихся вам видео роликов вы можете дать награду за каждый из них и опубликовать где хотите.

И все же, если это творческий конкурс, то требования к музыке не уместны.
    Кидайте ссылки на видеоролики

12. ArcheRage.to

на сколько я знаю - даже на ютубе запрещено использовать авторскую музыку при размещении ролика. За это можно получить страйк (особо не вникал)
    Конкурс сделан что бы привлечь игроков и показать что на сервере есть пвп. Для этого они публикуются на фб.
    Любые требования уместны,если мы за это выдаем награду. В противном случае - просто можно не принимать участие, и награду получит тот, кто выполнил все требования и просьбы, все просто :)
    P.S. Данный ивент проводится в тестовом формате. В будущем награда и условия могут изменяться на усмотрение Администрации.
    Прописано красным шрифтом - тестовый режим. И условия могут меняться. Если нужно - я допишу про музыку. Это не сложно, если одной просьбы мало и Вам нужно что бы все было расписано .

13. yagushna

yagushna Member

Я прошёл по требованиям?

14. Prekrati

Prekrati Active Member

Хорошо, ну то что мы нарушаем авторские права на ютубе, мы просто не можем монетизировать видео ролик, бывает конечно что звук блокируют, но эт в отдельных случаях.
    Надеюсь что в первый раз подбор музыки не будет влиять на выбор победителей, в дальнейшем, конечно же пожелания будут учтены

15. bigbossmazafaka

bigbossmazafaka Active Member

Bigbossmazafaka
    Надеюсь ютуб пощадит меня за авторские права ;D

16. Erayda

Erayda Well-Known Member Команда форума

Итог недели:

Все вы очень постарались и было отрадно видеть, что есть бесстрашные люди, что готовы бросаться в бой, что может закончиться как победой так и поражением. По итогам этой недели было решено каждого из вас наградить 1000 кристаллов и пожеланием удачи, а так же попросить блюсти авторские права на музыку!

Предупреждаем, что в следующий раз победитель будет только один! Дерзайте!

Prekrati нравится это.
  17. bigbossmazafaka

bigbossmazafaka Active Member

Спасибо за справедливую награду для всех)

18. Prekrati

Prekrati Active Member

1) Prekrati
    2)
    3) вроде с музыкой должно быть все ровно

19. ArcheRage.to

Я надеюсь, это мотивирует вас и тут будет больше роликов. Что бы мы могли сравнивать и выбирать одного победителя)

20. yagushna

yagushna Member

1. Хэлыч
    2.
    3. Ждем на нашем сервере !

Поделиться этой страницей