Вечное сохранение файлов

Установил игру,вроде заработала
Только нпс куда то делись и анимация,но думаю что разлагает ..
Скачал обновление с сайта 3.5 торентом
Старую версию 3.5 снёс,удалил все что было от старой игры,во время установки на диск Е поменял название дописав к предложенному 35(ну что бы не как тогда было)
Установилось и всё норм,первый запуск был черный экран минут 10-15 закрыл игру через диспетчер.второй запуск помог
Антивирус удалил около двух месяцев назад,в этот раз игру в исключение брэндмауэра не добавлял а просто его отключил .
По сути это всё что я сделал в этот раз
В мои документы не заходил ,удалил только всё что было в установочном пути
Надеюсь что завтра все будет работать.
 
Была такая же беда. Причину не выяснил, но костыль нашел.
Скачал с сайта установочник клиента, и теперь как только у меня возникает такая проблема, сношу клиент, переустанавливаю его по новой и жду апдейт, в 100% случаев все нормально обновляется и заходит. А установка с сетапа происходит гораздо быстрее нежели качать всё с нуля.
Да, это не прикольно, не удобно, но по крайней мере, хоть какое то решение проблемы.
---------------------
да это , может быть и решение..но не выход . И у тебя допустим заходит, но есть люди кому не помогает, данный выход из ситуации и что делать???
 
Вот я смотрю на таких "умных" людей как ты и удивляюсь.
Вот у меня уже эта проблема весит с 6-ти утра. Знаю что щас напишешь что у меня было время переустановить клиент за это время, но на другом компьютере клиент переустанавливается с 8-ми утра, и досих пор не установился. Для меня переустановка клиента это сущий Ад, и я не хочу переустанавливать его, а поиграть охото.


Все то что Kusanagi и Soren советует, совсем не помогает. А переустанавливать клиент по 12-16 часов после таких ежедневных тех. работ, чтобы потом поиграть 1-2 часа, смысла нету.
я лично торрент скачивал 8,2 часа. я тоже все перепробовал оно не помогло, вот и переустановил с полной очисткой. очистка заняла часа 1,5 и в итоге 9,7 часа на все ушло
 
я лично торрент скачивал 8,2 часа. я тоже все перепробовал оно не помогло, вот и переустановил с полной очисткой. очистка заняла часа 1,5 и в итоге 9,7 часа на все ушло
топ контент, 9.7 ч в пустую, вот ради чего стоит играть. :)) А вот если серьёзно, выпустите уже фикс, этой ошибки, ждать следующего обновения....месяц ... не вариант.
 
upload_2019-3-22_13-22-38.png
 
нууу... а с другой стороны: большинство народа играют же нормально... значит проблемки так или иначе в ваших компьютерах. и никто их кроме вас не найдет. вам могут предложить только какие-то стандартные варианты решения или собственный вариант (от тех, кто проблему решил).
 
нууу... а с другой стороны: большинство народа играют же нормально... значит проблемки так или иначе в ваших компьютерах. и никто их кроме вас не найдет. вам могут предложить только какие-то стандартные варианты решения или собственный вариант (от тех, кто проблему решил).
Проблемы не на нашем компьютере, проблемы...в клиенте игры. Это может система, может какие то драйвера, может ещё что то. Но, у нас проблем нет, игра же у нас до этого обновления шла, а сейчас не идёт. Значит, точно не у нас проблемы, переустанавливать лично я игру не буду, у меня просто не хватит трафика. я подожду ещё 2-3 дня, если проблема сохраниться, то просто удалю клиент. И буду спать спокойно.
 
Проблема вечного сохранения файлов - это проблема антивируса, если антивируса нет, то в виндовсе работает защитник виндовс, и в нем нужно добавить папку с игрой в исключения.
 
Проблема вечного сохранения файлов - это проблема антивируса, если антивируса нет, то в виндовсе работает защитник виндовс, и в нем нужно добавить папку с игрой в исключения.
еще может быть нет прав на запись в папку
 
после сегоднешнего обновления тоже вечное сохранение(( в антивирусе исключение стоит, папка для записи открыта
 
Сохранение файлов клиента....
Антивируса УЖЕ нет, проблема не в нем.... зря удалила...
брандмауэр - отключен
перезагрузка компьютера была не менее 5 раз
 
Последнее редактирование:
брандмауер управляется антивирусом. В брандмауере винды пишет, что разрешено. Потом удалил все правила и исключения, заново созадал правила и исключения в брандмауере и антивирусе. Все равно сохраненние вечное.

Кстати заметил, что на С диске не может заново паку Archerage создать там хранились какие-то ярлыки на папки working и documents. Игра у меня на D диске. Я их только что удалил и снова они не появляются. Может лаунчер теперь не может получить доступ к диску С
 
+ к бесконечности через Лаунчер, после сегодняшнего обновления
 
У меня после обновы была проблема с запуском
Удалил лаунчер, скачал новый, закинул в папку с игрой, все норм теперь.
 
Кстати заметил, что на С диске не может заново паку Archerage создать там хранились какие-то ярлыки на папки working и documents. Игра у меня на D диске. Я их только что удалил и снова они не появляются. Может лаунчер теперь не может получить доступ к диску С
Там хранятся ярлыки на папку с настройками и скриншотами, что в Мом Документы находится.
Давайте вместе подумаем, почему игра не может создать папку на диске С?
Правильно! Потому что игре банально не хватает прав, чтобы создать на системном диске каталог. Запускайте лаунчер от имени Администратора, не поможет - ищите другие способы выдать игре больше прав или залогиньтесь непосредственно под учетной записью Администратор в ОС.
Проблема вечного сохранения файлов может возникнуть лишь в одном случае: если игра не может сохранить файлы. Это чаще всего вызывают блокировки антивируса или защитника виндовс. Иногда у игры нет прав на сохранение файлов, это случается если у вашей пользовательской записи ограничены определенные права. Еще реже бывают ошибки на физичиском жестком диске, если там появляются битые кластеры, это говорит о том, что жесткий диск пора менять.
В общем-то и все.
 
Назад
Верх