Вечное сохранение файлов

nuvola

Member
Запускаю лаунчер. Выкачивает 3-4 Гб и встает на сохранение. Сохранение идет более 10 часов. Что делать с этим? (
3-й день не могу зайти в игру из-за этого.
NqaBTfSMFuU.jpg
 
Если зависает на сохранении - значит ваш клиент не может сохранить файлы. Видимо у вас не хватает прав на сохранение файлов или что-то мешает процесу. Например у вас запущен клиент или блокирует антивирус
 
И как лаунчеру дать права на перезапись? Ему не достаточно запуска от имени администрации?
Клиент невозможно запустить, антивир выключен.
 
Я не могу каждому сказать что творится у него на компьютере. Я же не экстрасенс. Вы устанавливаете себе пиратской софт, странные сторонние приложения, различные антивирусы, не обновляете ОС, а потом говорите "У меня не работает клиент!".

Вы говорите мне ошибку - я говорю в чем проблема. Вы, зная причину, ищите решение проблемы. Это максимум чем я могу вам помочь.
 
бесконечное сохранение файлов!
вчера играл всё норм было(с 3-4 раза зашел)но вот сегодня нихрена
и проблема с персонажем,он 54 уровня опыта 99.99 который день,и обновы ваши это не исправляют
 
бесконечное сохранение файлов!
вчера играл всё норм было(с 3-4 раза зашел)но вот сегодня нихрена
и проблема с персонажем,он 54 уровня опыта 99.99 который день,и обновы ваши это не исправляют
Бесконечному сохранению помогает переустановка.
А на счет апа уровней это писать в тикет личного кабинета
 
до сегодняшнего обновления все было ровно , а теперь такая же проблема- вечное сохранение
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    638,9 КБ · Просмотры: 547
Сносите клиент > чистите мои документы > чистите реестр > перезагружаетесь > скачиваете клиент > устанавливаете > перезагружаетесь > добавляете в исключения антивирусника и брендмаувера > запускаете
 
Добавьте всю папку с игровой в исключения антивируса. Если у вас не установлен антивирус то добавьте папку с игрой в исключения " защитника windows "
 
Сносите клиент > чистите мои документы > чистите реестр > перезагружаетесь > скачиваете клиент > устанавливаете > перезагружаетесь > добавляете в исключения антивирусника и брендмаувера > запускаете
Вот я смотрю на таких "умных" людей как ты и удивляюсь.
Вот у меня уже эта проблема весит с 6-ти утра. Знаю что щас напишешь что у меня было время переустановить клиент за это время, но на другом компьютере клиент переустанавливается с 8-ми утра, и досих пор не установился. Для меня переустановка клиента это сущий Ад, и я не хочу переустанавливать его, а поиграть охото.


Все то что Kusanagi и Soren советует, совсем не помогает. А переустанавливать клиент по 12-16 часов после таких ежедневных тех. работ, чтобы потом поиграть 1-2 часа, смысла нету.
 
Вот я смотрю на таких "умных" людей как ты и удивляюсь.
Вот у меня уже эта проблема весит с 6-ти утра. Знаю что щас напишешь что у меня было время переустановить клиент за это время, но на другом компьютере клиент переустанавливается с 8-ми утра, и досих пор не установился. Для меня переустановка клиента это сущий Ад, и я не хочу переустанавливать его, а поиграть охото.


Все то что Kusanagi и Soren советует, совсем не помогает. А переустанавливать клиент по 12-16 часов после таких ежедневных тех. работ, чтобы потом поиграть 1-2 часа, смысла нету.

Вы не хотите свой компьютер проверить? 16 часов на установку это немного странно...
 
Вы не хотите свой компьютер проверить? 16 часов на установку это немного странно...
я проверил компьютер, но сейчас просто висит на загрузке файлов...час...не могу зайти...из-за проблема лаунчера. А каждый раз устанавливать клиент, слишком долго. Пока он проверит все обновления, пока зайдёт.
 
Проблема не решена, файлы всё ещё сохраняет. Переустановка клиента, не выход...у меня трафика не хватит, слишком долго. Да и переустанавливать клиент, после каждого обновления, то ещё удовольствие. Что делать?
 
я перезагрузил клиент теперь такая херня появляется загрузочная картинка, и после загрузки 2 строк всё закрывается
хотя до этого все норм было
 
Зато 3.5 ребят
Вчера переустановил клиент делая всё что выше сказанно,антивирус снёс ещё около 2х месяцев назад и угадайте что?
Правильно ,сохранение файлов ,сег сего ещё раз повторяю всё вышеперечисленное....
 
Забавно было что у меня эта проблема обнаружилась вчера ,у друга всё норм было и после сегодняшних работ он присоединился к нашему лагерю сохранистов)
 
Была такая же беда. Причину не выяснил, но костыль нашел.
Скачал с сайта установочник клиента, и теперь как только у меня возникает такая проблема, сношу клиент, переустанавливаю его по новой и жду апдейт, в 100% случаев все нормально обновляется и заходит. А установка с сетапа происходит гораздо быстрее нежели качать всё с нуля.
Да, это не прикольно, не удобно, но по крайней мере, хоть какое то решение проблемы.
 
Назад
Верх