Уважаемые дамы

Casul228

Member
Для наших братьев меньших ( миликов ) сам Асами записал гайд по экипировке и как жать 3й удар+вихрь.
Надеюсь вам понравится!
 
Сейчас бы гайды по храмовнику делать, а не просто кота на клаву класть и топ 1 брать.
 
Чета рили ору, го гайд по позиционке харамовника в масс пвп при фарме глаза, очень хочу
 
Вот еще очень хороший гайд по храмовнику. Точное описание всех комб, вплоть до самых сложных, грамотная сборка, аренки.

 
Вот еще очень хороший гайд по храмовнику. Точное описание всех комб, вплоть до самых сложных, грамотная сборка, аренки.

ооо,а я то думаю - каким классом играть)) Все, буду храмовником.. как там - вихрь,тройной,сердечки? )) Пойду тестить))
 
ооо,а я то думаю - каким классом играть)) Все, буду храмовником.. как там - вихрь,тройной,сердечки? )) Пойду тестить))

Это для профессионалов. Для начала можешь ограничиться тройным и сердечками, когда начнешь чувствовать себя уверенней, хотя бы на уровне Арти, то можно добавить в ротацию вихрь.

Он как минимум показывает грамотную сборку шмот в выживаемость, чего ты не умеешь делать

Да потомучт тут с копьем 3й эпохи на храмовнике можно вообще сразу ремодел на себя одевать и не загружать себя лишний раз проблемами смертных.
Тут в 80% противников с 1 удара от тройного криты летят по 2-3к. Хочешь кнокбекнуть после чарджа, а пациент почему-то умирает.
 
Ок при своей игре я держал винрейнт 100%, пока не начались вылеты и лаги.

Что дальше?
Ты же не будешь спорить, что рукастых здесь не столько много? Это не так трудно, имея шмот и класс держать 100% винрейт.
Дай мне шмот и я докажу тебе это.
 
Назад
Верх