Установка обновления 4.0 Владыки морей.

Будут ли введена рамианское снаряжение, улучшение фарма акхиума, заказы на убийство?

Можно ли увидеть побольше информации об обновлении :\
 
Будут ли введена рамианское снаряжение, улучшение фарма акхиума, заказы на убийство?

Можно ли увидеть побольше информации об обновлении :\
Рамианское снаряжение будет введено в 4.5 версии
Более подробную информацию о 4.0 вы сможете получить ближе к октябрю.
 
я надеюсь ветки скилов не изменяются также как и крафт после обновления как было в аа
 
4.0 was a good patch , i remember from Official server , Lightning tigerstrike nerf , unbreak gems , Crit gems for hood ^^
All good stuff , now create pvp , not just patch notes ;)
 
будет ли у нас апаться шанс заточки ?
Щас глянуть на ауке печаль тоска. ладно там 4 эп вообще никогда не увидишь на ауке ( булавы 4 эп только 2 в игре)... но когда на ауке дифецит 2 эпох шмоток и оружки. это больно. приходится ждать месяцами пока оно появится на ауке =)
P.s. Точить самому понятное дело можно, но я как человек который спустил 100к+ голды на точку булав и не зашла не 1 во 2 эп хотя бы. заявляю что я везучий, но иногда не хочется точить а есть планы по одеванию перса и ты не можешь их выполнить потому что того предмета экипировки просто не появляется на ауке =(
 

Вложения

  • qJp72dhsPGw.jpg
    qJp72dhsPGw.jpg
    118 КБ · Просмотры: 485
У меня при шансе 86% (с каталом) серьга не апалась в релик, а другая зашла с первого раза с релика в эпоху без каталов. Корейский рандом беспощаден.
Было бы классно, если бы ввели какой-нибудь временный ивент (был вроде такой на руофе), когда релик не ломался.
 
У меня при шансе 86% (с каталом) серьга не апалась в релик, а другая зашла с первого раза с релика в эпоху без каталов. Корейский рандом беспощаден.
Было бы классно, если бы ввели какой-нибудь временный ивент (был вроде такой на руофе), когда релик не ломался.
Вы же знаете,что мы отдельный сервер и проект в целом. Мы не копируем то что делали другие. И не любим сравнение ;)
 
уникальный - предлагайте, всегда рады ) Но сравнивать и упоминать другие проекты - не нужно )
я и можно сказать предлагаю поднять шанс заточки хотяб у хищник( обсидиан) .... 2 эп на ауке появляются раз в неделю месяц и вообще не появляются) потому что люди точат многие только для себя)
 
уникальный - предлагайте, всегда рады ) Но сравнивать и упоминать другие проекты - не нужно )
Например, Астрологи объявили неделю заточки. Во время проведения события вещи уровня Реликвия не будут ломаться. Кроме того выполняя задания можно получить монеты и обменять их на красивые предметы декора, бафы, а также на свитки и квейсарские талисманы реликвия и эпоха чудес (так, чтобы за событие их можно было взять 1-2). Само событие может проходить, например, в Мираже и длиться 10-14 дней. Баланс и экономику такой ивент сильно не пошатнет, а новичкам и тем, кому напрочь не везет с заточкой немного поможет. Так как купить с аука что-то приличное практически не реально, точить самому порой тоже весьма накладно. Шанс при этом можно не увеличивать.
 
Последнее редактирование:
Например, Астрологи объявили неделю заточки. Во время проведения события вещи уровня Реликвия не будут ломаться. Кроме того выполняя задания можно получить монеты и обменять их на красивые предметы декора, бафы, а также на свитки и квейсарские талисманы реликвия и эпоха чудес (так, чтобы за событие их можно было взять 1-2). Само событие может проходить, например, в Мираже и длиться 10-14 дней. Баланс и экономику такой ивент сильно не пошатнет, а новичкам и тем, кому напрочь не везет с заточкой немного поможет. Так как купить с аука что-то приличное практически не реально, точить самому порой тоже весьма накладно. Шанс при этом можно не увеличивать.
астрологи провозгласили неделю хитрожопых лентяев.
а еще лучше просто пришлите штук 30-40 квейсаров каждому вместо заданий сразу, чего бы и нет. Ля вы такие смешные и профессионально совместили в наградах декорку и квейсары на релик и эпоху чудес ( и даже в скобочках написали количество, типо ненене мы не аху (обнагл)ели, там всего-то 1-2 штуки). А по факту - хотите квейсаров, покупайте с аука\открывайте ларцы\разбивайте шмот.

ps каким хреном такой эвент не пошатнет экономику? За событие 1-2 квейсара говоришь, у меня вот на акке 9 персов, это 18 квейсаров? я не против такого эвента, только если он будет персонально для меня. Тут всегда было много чудаков которые пытались выпросить нужные для себя вещи под предлогом заботы о новичках, если хотите чтоб прокатило то делайте запросы поскромнее
pps думаю если новичку подарить путевку на гавайи, то он отдохнет и с новыми силами начнет задротить на серве. Готов пойти на жертвы и стать тестовым новичком.
 
Назад
Верх