Установка Обновления 3.0.3

Он новенький, а все новички получают подарок только чеез ЛС со мной :D

P.S. подарок я ему выдал вроде бы, во всяком случаи все новички получили ответ на момент написания этого поста
 
Он новенький, а все новички получают подарок только чеез ЛС со мной :D

P.S. подарок я ему выдал вроде бы, во всяком случаи все новички получили ответ на момент написания этого поста

Сделайте реферальную систему?
 
В серьез думаю над этим. Пока что хз много подводных камней
тут как бы такое.... что мешает включить впн, и на вертуалке запустить клиент и качать своих рефералов?) Обычно там типа дакачайся до 55 и т.п.... так вот 55 взять делов 5 часов... а если награды за рефералку будут хорошие - то профит в этом будет)
 
Ну вот и продумываю эти моменты что б таких умников отсеять
 
я про то что ненашел раздел про который вы говорили
Так его убрали, вместо него теперь тикеты. Ты просто не успел

Ну вот и продумываю эти моменты что б таких умников отсеять
В одной известной игре, реферальная система работала за донат.
Типа, если твой реферал надонатил сколько-то, то тебе приходила половина.
Правда там игру еще нужно было купить, и с этого тоже шли бонусы.
 
хм, а для старожилов халява с сетом и баркасом не предусмотрена? или пофиг когда я перешёл?
 
ну когда то (начало 2017г) я оставил своего 55 одетого перса и ушёл к вам, щас подарок старожила получил, а подарок за переход получается НЕ положен?
Нет, подарок за переход не положен. Так как он выдаётся только новым игрокам
 
Добрый вечер! хочу уточнить про бонус переходящим с оффа ещё действует?
Есть перс активный на оффе, а тут когда-то играл есть персонаж голый 55 лвла, думаю вернуться, но не пойму на него будет распространяться данная акция или нужно создать персонажа на новом аккаунте и на нём вкачать 55 лвл?
 
Добрый вечер! хочу уточнить про бонус переходящим с оффа ещё действует?
Есть перс активный на оффе, а тут когда-то играл есть персонаж голый 55 лвла, думаю вернуться, но не пойму на него будет распространяться данная акция или нужно создать персонажа на новом аккаунте и на нём вкачать 55 лвл?
Акция закончилась
 
Он новенький, а все новички получают подарок только чеез ЛС со мной :D

P.S. подарок я ему выдал вроде бы, во всяком случаи все новички получили ответ на момент написания этого поста
Таки неправда. ЛС гарантий не дает. Можете и проигнорировать)
Летом писаль, переходиль, обломали)
А теперь и поздно.
 
Назад
Верх