Установка Обновления 3.0.3

Это были условия админов, если он за месяц ни чего не добился, то нет смысла держаться за персп
Не очень поняла формулировку "ничего не добился" :D как это связано с переходом и почему мое желание заиметь халявные плюшечки должно быть связано с тем, чего я добилась?
UPD: и не очень поняла, почему мне нужно бросить моего перса, который мне нравится, с вкачанными ветками нужных ремесел, со своими участками, только потому что я чего то там туманного "не добился за месяц". Почему не добился? потому что хочу плюшек. Л- логика
 
Последнее редактирование:
Перса вам придется бросить тк акция расчитана только на новеньких.
Для старых игроков в лк на сайте есть отдельный подарок
 
Перса вам придется бросить тк акция расчитана только на новеньких.
Для старых игроков в лк на сайте есть отдельный подарок
Вопрос про кроля которого давали в подарке. Он раньше давал 2к хп и 2% каста, то, что это убрали, баг или так надо ?
 
Перса вам придется бросить тк акция расчитана только на новеньких.
Для старых игроков в лк на сайте есть отдельный подарок
Эм... Зачем?) Мне он нравится, почему я должна его бросить? Я же не заставляю выдать мне плюшки в срочном порядке. Просто задала вопрос о том, при каких условиях их можно получить, а мне уже начали говорить чтобы я выбросила перса в помойку. Что происходит?
 
Что бы получить плюшки перс должен быть новым, потому вам и игроки сказали, что на перса текущего придется забить иначе плюшек не будет.
Вообщем обычное недопонимание
 
Назад
Верх