Установка Обновления 3.0.3

Soren

Developer
Команда форума
Developer
update.png


Установка Обновления 3.0.3

Друзья, установка Обновления 3.0.3 продлится с 10 утра до 2х часов дня по МСК 20.07.2018.
После установки:
  • Вы получите весь перечисленный контент [Ссылка]
  • Запущен конкурс рекламы. Конкурс продлится неделю, поторопитесь! [Ссылка]
  • Наши любимые игроки смогут получить бонусы, зайдя в личный кабинет и выбрав нужного персонажа. Получить подарки могут только игроки, создавшие свои аккаунты до вчерашнего дня. Игроки, создавшие свои аккаунты в 2017 г. и имеющие персонажа 55го уровня получат более ценные подарки.
  • Переходящие игроки смогут получить достойный бонус. Необходимые условия:
Если вы решили перейти на наш сервер с оффа, для вас есть отличное предложение!
Теперь для соло игроков, конст-пати и гильдий, которые решили перейти к нам на проект, есть уникальные бонусы.

  • Если вы соло игрок то вы можете получить подарок. Для того что бы получить данный подарок вам необходимо:
  1. Написать в ЛС Администрации и прикрепить скриншот с вашим персонажем с оффа.
  2. Написать в любом чате оффа слово ArcheRage.
  3. Достигнуть на нашем проекте 55 лвл и вновь отписаться в лс Администрации.
  • Если вы лидер конст-пати и решили перейти к нам на проект полным составом вам необходимо:
  1. Собрать на оффе всю свою конст-пати в группе.
  2. Написать в пати чат "Переход на ArcheRage", все кто находится в группе на момент скриншота так же должны поставить + в пати-чат
  3. Все члены конст-пати должны достигнуть 55 лвл на нашем сервере.
  4. Написать в лс Администрации для получения подарка.
  • Если вы являетесь лидером гильдии на оффе вам необходимо:
  1. Написать название гильдии.
  2. Средний онлайн гильдии.
  3. Написать в гильд чате фразу "Переход на ArcheRage" и желающие мембры перейти с вами должны поставить + в чат.
  4. Достигнуть 55 лвл на нашем сервере и создать гильдию с таким же названием, а так же минимум 50% игроков гильдии должны получить 55 лвл.
  5. Написать в лс Администрации для получения подарка.
 
Последнее редактирование:
В личном кабинете?) На сайт добавили корзину для подарков? Я милик, я перероллил интеллект, сложна ;<
 
I'm excited for the new boss the most :D
and... maybeeeeeeeeeeeee.... the underwear upgrades.... (No, i did not prepare items until Epic upgrade yet...........maybe :D)
 
То есть,если я создал аккаунт в июне,я не получу вообще никакие призы,найс.
Получить подарки могут только игроки, создавшие свои аккаунты до вчерашнего дня.
Вы акк вчера создали?
 
Получить подарки могут только игроки, создавшие свои аккаунты до вчерашнего дня
Наши любимые игроки смогут получить бонусы, зайдя в личный кабинет и выбрав нужного персонажа. Получить подарки могут только игроки, создавшие свои аккаунты до вчерашнего дня. Игроки, создавшие свои аккаунты в 2017 г. и имеющие персонажа 55го уровня получат более ценные подарки.
 
Наши любимые игроки смогут получить бонусы, зайдя в личный кабинет и выбрав нужного персонажа. Получить подарки могут только игроки, создавшие свои аккаунты до вчерашнего дня. Игроки, создавшие свои аккаунты в 2017 г. и имеющие персонажа 55го уровня получат более ценные подарки.
а теперь внимательно и вдумчиво читай
 
Наши любимые игроки смогут получить бонусы, зайдя в личный кабинет и выбрав нужного персонажа. Получить подарки могут только игроки, создавшие свои аккаунты до вчерашнего дня. Игроки, создавшие свои аккаунты в 2017 г. и имеющие персонажа 55го уровня получат более ценные подарки.
так что Вас смущает? Я не пойму
 
Назад
Верх