[Турнир] Битва гладиаторов

толку от тракторов если зрители как стадо баранов метались по "арене". если уж на то пошло, то "нанимайте" еще и гардов. которые будут стоять полосой и усмирять "фанатов" желающих забраться на "сцену". и платите им зп. думаю желающих будет много. и те же пвп в толпе контроить и клоунов творящих там прочие цирковые выступления.
именно изза хаоса в зрительной зоне решил смотреть стрим Прекрати и слиться с кладбища.
 
У праймора заболела с собака, и во время её чиха он отвлёкся и умер от фугара, попал в нижнюю сетку. Где победил Гемни, фугара, флата, кармена,затем одолев в финале шута занял топ 1.
 
трактора не варик, ибо все кричали что из-за них лагает, поэтому и убрали
 
Все должны понимать, что это проводилось впервые, после 1й лиги сразу же поняли что и как делать, хай гс проводился грамотно и надеюсь всем понравилось)
 
Мдэм,но.
Я поздравляю победителей.
Но!как я и говорил, что если если выиграет милик я буду угарать:Ахаххахахх.
Все же, название хоть и *Битва Гладиаторов*но, все равно нужно было назвать Битвой миликов, потому-что там были все милики(2мага_(3)3700гс против милика 4200не в счёт)и так, кто бы сомвевался что этоха Мифов не выиграет?Ивент,чесно говоря такое себа(мяко говоря) непонятно что творится, там пвп идёт , а в другой стороне еще кто-то убивашки делает.Б-баланс просто... Слов нету от этого ивента, просто Ужас.но для тех кто любит пвп, думаю зайдёт....Итог,только потраченое время на просмотр,думал будет лучше...
 
Мдэм,но.
Я поздравляю победителей.
Но!как я и говорил, что если если выиграет милик я буду угарать:Ахаххахахх.
Все же, название хоть и *Битва Гладиаторов*но, все равно нужно было назвать Битвой миликов, потому-что там были все милики(2мага_(3)3700гс против милика 4200не в счёт)и так, кто бы сомвевался что этоха Мифов не выиграет?Ивент,чесно говоря такое себа(мяко говоря) непонятно что творится, там пвп идёт , а в другой стороне еще кто-то убивашки делает.Б-баланс просто... Слов нету от этого ивента, просто Ужас.но для тех кто любит пвп, думаю зайдёт....Итог,только потраченое время на просмотр,думал будет лучше...
Ну в некст раз создам отдельную локацию для турнира. Выдам всем одинаковый шмот, офк пофиксю баланс, чтобы 120 классов на турнире было. Только не серчай пожалуйста.
 
Мдэм,но.
Я поздравляю победителей.
Но!как я и говорил, что если если выиграет милик я буду угарать:Ахаххахахх.
Все же, название хоть и *Битва Гладиаторов*но, все равно нужно было назвать Битвой миликов, потому-что там были все милики(2мага_(3)3700гс против милика 4200не в счёт)и так, кто бы сомвевался что этоха Мифов не выиграет?Ивент,чесно говоря такое себа(мяко говоря) непонятно что творится, там пвп идёт , а в другой стороне еще кто-то убивашки делает.Б-баланс просто... Слов нету от этого ивента, просто Ужас.но для тех кто любит пвп, думаю зайдёт....Итог,только потраченое время на просмотр,думал будет лучше...
А теперь по фактам проанализирую твой бред.
Во-первых про баланс. Если баланса нету в игре, то откуда ему взяться в турнире? Я не создатель игры, я не могу менять то, что заложено игрой.
Дальше, эпоха мифов победила. Какая эпоха мифов? У праймора, если я не ошибаюсь алебарда второй эпохи, были милики с оружием лучше, но они почему-то проиграли ему. Хм, может скилл? А не млики не люди, тупо везение.
Ведутся бои по локации. И что? Раз турнир, то на всей локации пвпешиться запрещено? У нас не было ни практики в проведении турниров, ни опыта ошибок. Единственная наша крупная ошибка, это проведение турнира за 1 день. 8 часов простоять там это очень сложно, так что игроки развлекались как могли. И у меня нету под боком консоли, в которой я бы мог прописать, чтобы игроки стояли афк за трактором и просто смотрели.
Дальше, тебе не нравится, что у людей разница в шмоте? Это ммо рпг, тут весь смысл в одевании шмота, я не могу заспавнить просто всем одинаковый шмот и раздать его. И просто глянь в сетку и в группу на противников флата, посмотри кого он вынес с гсом 4700. И остановил его только победитель турнира, то есть самый сильные его участник получается, и кто знает, что было бы, если бы они были в разных сетках. Так же и Smilel, который с 3600 гс очень не плохо давал отпор миликам.
А ивент турнир этот устроила Mrazota, она обычный игрок, она просто захотела сделать классное зрелище и выяснить на деле, кто же сильнейший. То есть турнир огранизован не разработчиками игры, а обычным игроком, таким же как и ты, от нас она получила только тему в разделе ивентов и награды, а так по сути ивент сделан силами обычного игрока.
Я вижу ты спец в таких турнирах, так может свой сделаешь? Даже не надо делать, просто напиши какой бы турнир был бы не "такое себа(мяко говоря)" прям тут напиши, или ты только кудахкать, что турнир такой себе можешь?
И ужас тут не ивент, а твоя не обоснованная критика. Ты ведь не способен оценить чужой труд и старания. Этот турнир нужен был не администрации и не Мразоте, его делали для игроков.

P.S.
Угараешь, что милики выиграли? Ну да 80% участников милики. Наверное надо сверх аналитиком быть, чтобы ставку 4к5 выиграть.
 
Назад
Верх