Торговля в Custom 3.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
был 1 день не помню точно, но это был ивент в субботу на дару, приходила голда через 8ч, какой нюанас я просто не пойму. И еще если цены на точку подскачили в 4 раза, будут ли набавка голды с паков?
Это был не 1 день, а целую неделю приходила голда за паки черещ 8 часов.
А паки на факторках и так дороже сдаются.
 
Это был не 1 день, а целую неделю приходила голда за паки черещ 8 часов.
А паки на факторках и так дороже сдаются.
я не помню, но в тот момент я 1 день сдавал паки на ивент, а на след день этого уже небыло, может я проссто пропустил, но суть в том что экономика и рынок не подорвались когда паки через 8ч приходили
 
Это всего лишь идея или пожелание на тему скрещивания торговли 3.0 и 3.5
Суть в том, чтоб товары сдаваемые торгошам 3.0 версии шли в зачет по количеству паков в факторию, золото как т1, и угольные как т2.
Идея такая возникла в связи с изменением семейных квестов для которых надо т3 паки, с достаточно низкой активностью на сервере мы их не увидим никода, просто потому что например сыры раз у ж игрок довез до моря(фактории) скорее погрузит в корабль и повезет на другой континент на уголь чтоб выручить в двое больше. а фактория курит в сторонке.
Я понимаю что это колоссальная работа и разработка целой игровой механики, но все же без этого может и не насмерть, но умрет хоть и маленький но кусочек квестов. И кроме того один из вариантов получения угля и потенциального заработка новыми игроками , которые не в состоянии возить паки морем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх