Торговля в Custom 3.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Цены стали меньше примерно в 3 раза по углю на птс в отличии от 3.0, можете проверить
 
Ну хорошо, давайте сравним. Кому и какой пак отнести на 3.0 и на 3.5.
Я сравню цены.
84243bad3d.jpg
ad1bbe3f40.jpg



Пак один и тот же локация одна и таже. На примере Лекарственный сироп с Багрового каньона - Полуостров Солрид
 
Также можете посмотреть провиант для путешественников из солрида, на птс сдаётся в инистре за 7 угля, в 3.0 за 16-17
 
И так торговля: старые паки из 3.0, в локациях где стоят фактории, старые скупщики паки не принимают. На кубе та же проблема, скупщик с 3.0 не принимает паки на щелоч, а на дз было 5 дз с пака теперь 2 дз((( (паки компост из инистры)
 
Навес из дтс на уголь в ппз в 3.0 75 угля, на ПТСе 29 угля(((( почему больше чем в 2 раза порезаны паки?
 
Если есть возможность сделать так что бы награда приходила через 8-12 часов если сдавать в факторки и оставить 22 часа если слаешь старому нпсу, так факторки на фоне обычных нпс не потеряют себя, и людям будет приятнее
 
И так торговля: старые паки из 3.0, в локациях где стоят фактории, старые скупщики паки не принимают. На кубе та же проблема, скупщик с 3.0 не принимает паки на щелоч, а на дз было 5 дз с пака теперь 2 дз((( (паки компост из инистры)
Скрины прикладывайте, администрация не раз просит доказательств
 
Если есть возможность сделать так что бы награда приходила через 8-12 часов если сдавать в факторки и оставить 22 часа если слаешь старому нпсу, так факторки на фоне обычных нпс не потеряют себя, и людям будет приятнее
Не нужно, Пускай оставят старые паки по 8 часов.
 
В процессе тестирования обновления на птс сервере нашел пару ошибок в торговле. Во-первых нпц не принимают паки за голду внутри материка.
пак.jpg


Во-вторых фактория в поющей земле расположена возле нпц-скупщиков из 3.0.3, из-за этого не работают скилы для мобильности(шаг за спину, отскок и т.д.), что значительно замедляет сдачу паков.
 
Мне интересно, чем отличается 8ч от 22ч? Пример: я сдаю шхуну сыра итог 1.5к угля и продаю на следующий день, а если через 8ч то сдаю в этот день. Я не вижу такой большой разницы, паков ты больше не сдашь хоть 48 будут идти, так почему не хотят поставть 8ч? в чем заключается ваши принципы?
 
Мне интересно, чем отличается 8ч от 22ч? Пример: я сдаю шхуну сыра итог 1.5к угля и продаю на следующий день, а если через 8ч то сдаю в этот день. Я не вижу такой большой разницы, паков ты больше не сдашь хоть 48 будут идти, так почему не хотят поставть 8ч? в чем заключается ваши принципы?
Так мило, что вы спросили. Пожалуй, процитирую свое сообщение из этой же темы, с первой страницы
Паки одни и те же, не важно в факторию вы сдаете или нет. Время получения будет старое. Таковы ньюансы возвращения старой системы паков
 
Ребят, администрация уже поняла что цены на уголь не соответстуют, а некоторые нпс не принимают товары. Главное приложить скрины к каждому отдельному случаю и НЕ ЗАДАЛБЫВАТЬ человека. Имейте хоть немного терпения.
 
Так мило, что вы спросили. Пожалуй, процитирую свое сообщение из этой же темы, с первой страницы
был 1 день не помню точно, но это был ивент в субботу на дару, приходила голда через 8ч, какой нюанас я просто не пойму. И еще если цены на точку подскачили в 4 раза, будут ли набавка голды с паков?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх