TheHeaven+Tg

Это не флуд, это срач, спор двух игроков на тему кто из них умнее,красивее и милее. Можете в лс продолжить. Другим игрокам не обязательно это читать. Я реагирую на жалобы от других игроков. Спасибо за понимание.
ааа ну если жалобы других игроков,то все норм 'idk
 
Это не флуд, это срач, спор двух игроков на тему кто из них умнее,красивее и милее. Можете в лс продолжить. Другим игрокам не обязательно это читать. Я реагирую на жалобы от других игроков. Спасибо за понимание.
Смысл тереть сообщения даже со срачем без явного применения мата и оскорблений. Все желание на форум отбивается заходить. Заходишь ради срача во флуде, так его тупо трут. В игре огороды доминируют, тут все подряд трут, дайте воздуха, не душите
 
Смысл тереть сообщения даже со срачем без явного применения мата и оскорблений. Все желание на форум отбивается заходить. Заходишь ради срача во флуде, так его тупо трут. В игре огороды доминируют, тут все подряд трут, дайте воздуха, не душите

весёлая ферма+весёлая церковь
 
1X2]26@JZ0ADEA{3~PCZPDX.png
 
This has no effect on us. In my time, we can complete any raid.I have to do very simple. In our time, you can't do anything.
Keyboard man
 
Запад 24
.Хранители западного леса ввели пакет санкций ущемляющий права бурят и в частности аграрный сектор.
.Представитель восточно-бурятской автономии сказал, шо им пох на эти ваши санкции и вообще у них свое производство эфенского снаряжения.
.Восточный материк переживает глубокий экономический кризис.
.Адмены опять вводят жесточайшую цензуру под надуманными предлогами.
.Как дальше жить, и на что надеяться? Ответы на эти и другие вопросы Вы узнаете в крике на общих ивентах и фракционных чатах.
Держу в курсе.
 
Так смешно наблюдать как сомбер с поясом шахида в чате "всех убью семью парежу"
А его гильди в отсутсвие сомбера, возьмите в рейд мы не с Сомбером мы хорошие....
шо сказать тактика достойная уважения.
 
Ахахаха, а какой у них рейд? Состоящий из 10 ТГ? Спасибо, не надо. Их и так уже никуда не берут)
 
Минески переведи мне. Сомбер там зосос олдов перечислил что ли?
 
Назад
Верх