TheHeaven+Tg

We can take CR with anthalon, GR is pointless, AE is also easily taken, WH also, so idk what you talking about :^)
 
1X2]26@JZ0ADEA{3~PCZPDX.png
 
Причем тут гс. Не в гс дело, а в подсосах и засосах. Все равно не поймешь...
 
It doesn't matter, we have the great Western leader yeti (the liar) who will teach all Westerners if they become a successful liar.
 
Подсосы это клево
Когда радуется один ист гдето орда китайских детей пускает скупую слезу над пустой тарелкой
 
Снова Появилась тема,так почему классный парень модер сует свой нос во флуд и удаляет темы? Оло?!
Как создать голосование за смену модера,тут кстати флуд напомню значит, если никаких оскорблений то и никаких чисток и банов,держу в Курске классного парня)
 
Снова Появилась тема,так почему классный парень модер сует свой нос во флуд и удаляет темы? Оло?!
Как создать голосование за смену модера,тут кстати флуд напомню значит, если никаких оскорблений то и никаких чисток и банов,держу в Курске классного парня)

это не он её удалял. вродь если я его правильно понял.
 
Снова Появилась тема,так почему классный парень модер сует свой нос во флуд и удаляет темы? Оло?!
Как создать голосование за смену модера,тут кстати флуд напомню значит, если никаких оскорблений то и никаких чисток и банов,держу в Курске классного парня)
Спасибо,очень приятно столько внимания к моей скромной персоне,жаль только что от парня(( Вы так увлеклись мной что даже начали приписывать мне то ,что я не делал ,тему Вашу я не трогал ,как я уже написал Етти- не только я удаляю темы и посты. Есть ещё Сорен ,Нуи, Кусанаги и Сrysanium
 
Последнее редактирование:
Спасибо,очень приятно столько внимания к моей скромной персоне,жаль только что от парня(( Вы так увлеклись мной что даже начали приписывать мне то ,что я не делал ,тему Вашу я не трогал ,как я уже написал Етти- не только я удаляю темы и посты. Есть ещё Сорен ,Нуи, Кусанаги и Сrysanium
зачем снова чистите,это раздел флуд,мы флудим.что теперь не так?
 
зачем снова чистите,это раздел флуд,мы флудим.что теперь не так?
Это не флуд, это срач, спор двух игроков на тему кто из них умнее,красивее и милее. Можете в лс продолжить. Другим игрокам не обязательно это читать. Я реагирую на жалобы от других игроков. Спасибо за понимание.
 
Назад
Верх