Тест версии 3.0 в самом разгаре!

Там это если есть возможность вы потестите море плз.
Вызываете например тримаран в инистре плывете ну вот скажем полпути в 2 короны, встаете изза руля трима, и он тп делает назад в инистру. Такое было посмотрите как у вас с этим. Причем с паками баржи, бш и прочая плавучесть. )
 
я тоже :)
но вы сами знаете объем мира архейдж и прекрасно понимаете что проверить все иделано - не реально
так что вполне возможно встретить ошибки, но все они легко исправимы, так что повода для переживаний нет.
Все что на скринах на корейском, уже исправлено.
 
я тоже :)
но вы сами знаете объем мира архейдж и прекрасно понимаете что проверить все иделано - не реально
так что вполне возможно встретить ошибки, но все они легко исправимы, так что повода для переживаний нет.
Все что на скринах на корейском, уже исправлено.
Спасибо за информацию, надеюсь я смогу поиграть'pepe
 
Думаю, это будет последний скрин с теста ))

ScreenShot0098.jpg
 
Можно подробнее описать что именно нужно проверить ?
На глайдерах с боссов при нажатии S ( Она-же кнопка замедления на обычных глайдерах ) они должны медленно взлетать. Сейчас они просто замедляются как и обычные глайдеры.
 
  • Like
Реакции: Sans
Глайдер Властелин Морей(кракен)
Глайдер Рассекатель небес(дракон)
Сейчас они как обычные глайдера летают, а должны при нажатии клавиши “S” подниматься наверх.
 
на оффе была там где цены на паки/ общественные фермы/ ремесленная книга еще 1 пункт, и в нем было шмот/оружее его гс и откуда брался
 
Назад
Верх