Тема для Ореха

я даж не знаю за чё срачь прост видел чё орех хотел скинуть пруфы ему говорят форум а он не кидает.
вот подумал эт простимулирует его
 
И так господа.
Дорогой Орехгрех, спекулянт, сказочник, балабол, обвинил Лорда в том, что он стоит в мираже во время вара и пообещал скинуть пруфы.
Что имемм в итоге.
 

Вложения

  • ScreenShot0661.jpg
    ScreenShot0661.jpg
    851,7 КБ · Просмотры: 325
  • загружено.png
    загружено.png
    676,3 КБ · Просмотры: 399
И так господа.
Дорогой Орехгрех, спекулянт, сказочник, балабол, обвинил Лорда в том, что он стоит в мираже во время вара и пообещал скинуть пруфы.
Что имемм в итоге.
а можно, для тех кто в танке?) кто из них лорд и почему лорду нельзя стоять афк в мираже?)
 
И так господа.
Дорогой Орехгрех, спекулянт, сказочник, балабол, обвинил Лорда в том, что он стоит в мираже во время вара и пообещал скинуть пруфы.
Что имемм в итоге.
А у тебя 3 дикобраза в инвентаре. Кто ещё больше закшварился
 
лорд эт синий и потому что это по пидарски наверно (но это не точно)
а, ну ясно. А вар он прокинул?) или ему? ну мне понять логику людей хочется..

а вообще, плевать кто и что. Кинули вар, набили больше килов - молодцы. можно в афк и ждать окончания войны. и вообще Синиму же можно.. он же....Синий....
 
а, ну ясно. А вар он прокинул?) или ему? ну мне понять логику людей хочется..

а вообще, плевать кто и что. Кинули вар, набили больше килов - молодцы. можно в афк и ждать окончания войны. и вообще Синиму же можно.. он же....Синий....
Ну типо офисам зафейлили дракона и во время фейла они кинули вар гильдии, в которой я нахожусь, после того как мы ушли на дш, они пошли за нами и стали утверждать, шо Синий сидел в мираже, шобы килы не сливать, ору) Мы кстате в ничью сыграли, счет 41 на 41
А Синий не любит когда людей вводят в заблуждения, так шо, решил вывести ореха на чистую воду
 

Вложения

  • ScreenShot0659.jpg
    ScreenShot0659.jpg
    794,9 КБ · Просмотры: 291
  • Like
Реакции: Nabu
Ну типо офисам зафейлили дракона и во время фейла они кинули вар гильдии, в которой я нахожусь, после того как мы ушли на дш, они пошли за нами и стали утверждать, шо Синий сидел в мираже, шобы килы не сливать, ору) Мы кстате в ничью сыграли, счет 41 на 41
А Синий не любит когда людей вводят в заблуждения, так шо, решил вывести ореха на чистую воду


хах жостко)) подловил тупо))
 
суть в несколько слов больше я здесь писать не буду. Питуху запада кукарекнули вв которых он всегда на словах чмырил что ты траим дракона.. (так сказать не даем повода рисовать по 2лука сразу для тг) Но храбрый синя решил после спрутов пойти всем рандомом +опушеные вв к нам на фэйл. В составе 47против 18 .ну храбрец прям достоин уважения... вар был прокинут любым у кого не было неприеоса а то задолбали дабы ресаться на нуй ближе.. вар решили они продолжить на дш где запада будет больше .... А ТЕПЕРЬ ЧТО Я ТОГДА СКАЗАЛ ...что синя лорд миража и койтусы в мираж полетели скинув пруфы для лорда авэ ... на что он заявляет что он на дш и вар только для него ..пс ты щебень с под ногтя и не пуп земли ты как 1тело нам не интересно а вот выиграть эт да было сложно.. попробуй чыпануть койтуса в фул западном рейде когда нас на много меньше ...дело не в количестве а в качестве ..всем спасибо пока
 
суть в несколько слов больше я здесь писать не буду. Питуху запада кукарекнули вв которых он всегда на словах чмырил что ты траим дракона.. (так сказать не даем повода рисовать по 2лука сразу для тг) Но храбрый синя решил после спрутов пойти всем рандомом +опушеные вв к нам на фэйл. В составе 47против 18 .ну храбрец прям достоин уважения... вар был прокинут любым у кого не было неприеоса а то задолбали дабы ресаться на нуй ближе.. вар решили они продолжить на дш где запада будет больше .... А ТЕПЕРЬ ЧТО Я ТОГДА СКАЗАЛ ...что синя лорд миража и койтусы в мираж полетели скинув пруфы для лорда авэ ... на что он заявляет что он на дш и вар только для него ..пс ты щебень с под ногтя и не пуп земли ты как 1тело нам не интересно а вот выиграть эт да было сложно.. попробуй чыпануть койтуса в фул западном рейде когда нас на много меньше ...дело не в количестве а в качестве ..всем спасибо пока
Нас было 35 рандомов на кладбище драконов, где люди есть и по 2к гса)
Ты написал лично Лорду, значит так оно и есть, все твои подсмыслы, которых ты не указал - это не мои проблемы, факт балабола был? Был
В чем проблемы? Соре шо я грязь на фоне скамеров и лутадрочеров, которые собрались в офенсах, не говорю про олега и жемни и т.п. челиков, они там с самого начала
 
суть в несколько слов больше я здесь писать не буду. Питуху запада кукарекнули вв которых он всегда на словах чмырил что ты траим дракона.. (так сказать не даем повода рисовать по 2лука сразу для тг)

бля я эту часть вообще не понял, хотя я рили очень пытался честно.
я понимаю что русс не твой родной но бля може я туплю хз
 
не ты ли скамер и лутадрочер который пол года фрифармил в истах?
 
не ты ли скамер и лутадрочер который пол года фрифармил в истах?

мы там больше года "фрифармили"
вот вы фрифармите. а мы 60-70% рейдов потели и отбивались от толпы больше нас за частую больше чем в два раза.
 
не ты ли скамер и лутадрочер который пол года фрифармил в истах?
Я фармил в истах, ровно год
И я эту гильдию не менял) До поры до времени) Причем ушел во время фрифарма) А вот ты спекулянт, тут к бабке не ходи, так ещё и балабол, да и залился в оффенсы ради дропчика, при этом кинув через плечо Аверно) Орех, мы все знает
 
Я фармил в истах, ровно год
И я эту гильдию не менял) До поры до времени) Причем ушел во время фрифарма) А вот ты спекулянт, тут к бабке не ходи, так ещё и балабол, да и залился в оффенсы ради дропчика, при этом кинув через плечо Аверно) Орех, мы все знает

жостко)) интересно будет какой то парир??
а то предявы жосткие...
 
Назад
Верх