Строка бафов

kaminosora

Active Member
Технически возможно добавить лишнею строку бафов под ХП персонажа или хотя бы сделать отдельную строку бафов для селфов? Потому что реально не хватает этого, все селфы слетают сразу после того как бард начинает играть свои песни. В игре слишком много бафов, и как только ты начинаешь юзать селфы типа Второе дыхание из Обороны(который важен для гладиаторов или других классов связанных с обороной) или же Власть ритма из Воодушевления, также Транс из Мистицизма. Постоянно слетают все бафы. Ограничивать себя бафами я не могу, потому что они важны в ПВП и это самая большая проблема игры, все эти текстурные баги не так важны как это.
Screenshot_7.png
Screenshot_3.png
Screenshot_5.png
Screenshot_6.png
+свиток с хазиры которые дает 1500 ХП

Или же сделайте отдельную строку вот для таких вещей
Screenshot_8.png

Бланк работы в замке, баф от статуи, премиум, стипендия, комплект доспехов, стрелка от доспехов, семья, двурук оружие или щит, баф мистериона, титул, гильдия
Если хотя бы это убрать в отдельную строку, то место для остальных бафов полностью хватит.
А вообще я бы добавил 2 строки бафов лишние, потому что помимо всех селфов есть такие вещи как скилл мистериона или же дебафы, а также и леденая поступь из Волшебства.. это реально мешает играть.. очень..

Администрация пожалуйста уделите этому особое внимание и постарайтесь сделать. Игроки будут очень вам благодарны. Я думаю даже донатить начнут больше! :)
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю автора темы, очень много места занимают титулы, сет, баф семьи и прочего. Когда бафаешься ещё нормально, но прожмешь лимитки или на тебя ещё что-то накинут и бафы слетают.
 
Мы достаточно тщательно изучали данный вопрос, к сожалению на текущий момент технически невозможно добавить доп. строку бафов. В будущем возможно появится возможность реализовать эту идею.
 
Поддерживаю автора темы, очень много места занимают титулы, сет, баф семьи и прочего. Когда бафаешься ещё нормально, но прожмешь лимитки или на тебя ещё что-то накинут и бафы слетают.
выходи из кп, из ги, снимай шмот, удали титул во время пвп'secret
 
Мы достаточно тщательно изучали данный вопрос, к сожалению на текущий момент технически невозможно добавить доп. строку бафов. В будущем возможно появится возможность реализовать эту идею.
Очень жаль, но вы все равно пострайтесь найти решение данной проблемы 'pepe
 
Назад
Верх