Спруты

Ты понимаешь, вот ты там был видел все это, я был еще люди, мы видели понимаем, на шкуре прочувствовали на своей.
Админу ты щя кучу букавак дал, что о чем непонятно. По его настройкам там все ок все циферки стоят все прописано или как там все ок с тех стороны.
Тут что бы он понял надо снять видос озвучить, указать, что вот так произошло, а вот так должно быть, дать ссылку с офф базы, вот тогда мб будет время и чет сделают, потому что их всего 2 на 2 сервера. Еще не забывай пилят сами 3.5 думаю работы куча.
Ну выводы надеюсь сделаешь.
 
Когда кастят око, спруты тупо багаются и волны постоянно появляются
 
Высер. Что за постоянное тяготение к видео. Ничего это не покажет, если есть нормальное воображение, то представить все достаточно просто по описанию. А вывод, на счет тебя промолчу поколение эмо.
Сервер существует здесь и сейчас. Любые не доработки, - это всегда минус игроки. И не завтра когда поставят 3.5 а сейчас.
Для меня спруты не очень удобный по времени эвент, но я на них хожу. Такие баги заставляют задуматься, а оно мне вообще надо ? Учитывая кривой клиент и все остальное, все нарастает как снежный ком. Сейчас не начало 200х, когда игр в сети было 1-2. Не исправление багов слишком дорогая роскошь для проекта.

Понимай ка хочешь, но так это работает, на этом сервере уже больше 2+ лет.
Если ты и правда хочешь решить эту проблему то я те описал ка это работает.
А если просто попылать, пооскорблять на форуме хотел так и скажи.
 
Понимай ка хочешь, но так это работает, на этом сервере уже больше 2+ лет.
Если ты и правда хочешь решить эту проблему то я те описал ка это работает.
А если просто попылать, пооскорблять на форуме хотел так и скажи.
мне на такое отвечали - зачем мне этим заниматься, я написал на форуме дальше админы должны брать и проверять...
 
Я не знаю кто там чего должен, я просто сталкивался делюсь с вами инфо как это работает.
 
Назад
Верх