[Соревнование] Турнир "Слава"

Тема в разделе "Игровые ивенты", создана пользователем Erayda, 14 окт 2018.

1. Fugar4ik

Fugar4ik Active Member

6-я

2. flatitop

flatitop Member

Когда призы за УЧАСТИЕ ДАДУТ?

3. Roke_Alva

Roke_Alva Member

всё зависит с какой стороны ты. Просто стоило кричать в союзе, тебе бы объяснили положение дел. Мне кажется всем известно было, что перенесли местоположение турнира с логова дракона на солнечные поля. В связи с появлением дракона в логове.

4. Fugar4ik

Fugar4ik Active Member

Я конечно не спец в организации мероприятий, но должна была быть рассылка информации что место проведения было изменено. Впрочем мне пофиг, я ничего не потерял, а все лишь доказало что все это сделано на отъеб....

Ulrike нравится это.
  5. Fugar4ik

Fugar4ik Active Member

Хотя наверно все же я виноват, у нас же на сервере как уже много раз было сказано "никто ничего не обязан и не должен", так шо сори, едем дальше.

6. Prekrati

Prekrati Active Member

ты подавал заявку на участие в турнире до 11 ноября?

7. Psixxo

Psixxo New Member

Здравствуйте, я всё ещё не получил награду за участие, сколько ещё ждать?

8. Roke_Alva

Roke_Alva Member

рассылки не было. Но я лично кричал на востоке, где и когда проводится турнир и почему переносится. Всё было в союзе. Регистрация была на месте. Поэтому и спрашиваю, откуда ты и где. Просто до этого следовало всё уточнить. Само мероприятие было, игроков было много. Так что мне кажется всё было организовано вполне нормально. Может ты поздно пришёл

9. Erayda

Erayda TrueMember Команда форума Event-Manager

По вопросу награды, отвечаю для всех, награды выдают админы, а не я, и от засыпания меня вопросами их вам быстрее не выдадут. Если задерживают, значит есть причина.

Roke_Alva нравится это.
  10. Ezzara

Ezzara Active Member

Он с запада, это раз.
    В 6 лиге было 3 участника (на сколько мне известно), он был бы 4-тым, это два
    Выходит, что помошник ивент-менеджера с западной стороны (если таковой вообще имеется), немножко облажался.
    Хотя, с учетом того, что победитель Бигбосс, а за остальные места награда не стоит того, чтобы за нее даж шевелиться, Фугар не много потерял, если ток время не считать...

Кстати, на правах имхо, участников было бы больше, если бы не было объявлено, что победитель только один в каждой группе, ибо в каждой весовой категории есть свои "фавориты" такие как бигбосс, зная, что они зареганы, люди даже не пытаются бросить челенж... ибо те, кто встречался с бигбоссом в пвп знают, что это за зверь.

11. Roke_Alva

Roke_Alva Member

По поводу запада, минус, угу. Чесно говоря я и сам не знал о его участии.

12. Fugar4ik

Fugar4ik Active Member

Заявку подавал ИВ и была одобрена, повторю что мне пофиг что не получилось поучаствовать в турике, но в следующий раз будьте более организованы.

13. Roke_Alva

Roke_Alva Member

Если ты хочешь учавствовать, собери команду, соревнования ещё не закончились. Я организую команды на западе. Ещё ничего не кончено. Ник Ramiroalva на западе. На востоке Dwaynroland.

14. Fugar4ik

Fugar4ik Active Member

Извините, но в 5х5 у меня нет возможности участвовать.

15. Roke_Alva

Roke_Alva Member

весьма печально(

16. sulik

sulik Member

будет ли турнир проводиться еще?

17. Erayda

Erayda TrueMember Команда форума Event-Manager

приблизительно в июне-июле

Поделиться этой страницей