[Соревнование] Турнир "Слава"

6. Эффекты гримуаров, свитков, зелий, фолиантов, статуи, барабана, марципанов, элексиров (и далее по списку) разрешены, но не более 1 использования за бой. Рекомендуется приобрести заранее и использовать непосредственно перед поединком.

прошу прощения не заметил.
имба не кажется? не все могут взять бафф статуи. что бы взять нужно ливнуть из фраки то есть из ги тоже
50 человек лимит спустил ниже на неделе осад и потерял замок.
не говоря о том что 6% устоя ко всему, северные статуи столько не дают. не честно выходит.
 
6. Эффекты гримуаров, свитков, зелий, фолиантов, статуи, барабана, марципанов, элексиров (и далее по списку) разрешены, но не более 1 использования за бой. Рекомендуется приобрести заранее и использовать непосредственно перед поединком.

да гримуары тайного знания но у них кд 120сек
 
прошу прощения не заметил.
имба не кажется? не все могут взять бафф статуи. что бы взять нужно ливнуть из фраки то есть из ги тоже
50 человек лимит спустил ниже на неделе осад и потерял замок.
не говоря о том что 6% устоя ко всему, северные статуи столько не дают. не честно выходит.
для игроков запада/востока это самый доступный баф, поэтому разрешен. фолианты за донат тоже не у всех есть)
 
для игроков запада/востока это самый доступный баф, поэтому разрешен. фолианты за донат тоже не у всех есть)

шо за фолианты за донат? прошу прощения вы о чём??
фолики за хонор свитки за монеты дару. и одно и другое продавалось на ауке по 6-10голды
это доступно даже для супер новеньких.
 
шо за фолианты за донат? прошу прощения вы о чём??
фолики за хонор свитки за монеты дару. и одно и другое продавалось на ауке по 6-10голды
это доступно даже для супер новеньких.
я про те, что с ларцов падают, хотя мб они есть на ауке, не проверяла.
 
я про те, что с ларцов падают, хотя мб они есть на ауке, не проверяла.

они есть на ауке и не только на ауке. и стоят они копейки.
даже если бы только с ларцов ларцы не равно донат. их можна купить за внутри игровою валюту.
 
вот и скрины фоликов
 

Вложения

  • ScreenShot0016.jpg
    ScreenShot0016.jpg
    583,1 КБ · Просмотры: 278
  • ScreenShot0017.jpg
    ScreenShot0017.jpg
    590,5 КБ · Просмотры: 290
для игроков запада/востока это самый доступный баф, поэтому разрешен. фолианты за донат тоже не у всех есть)
Вы хотите сделать чтоб это пвп турнир был честный в ну или приближен к честности, Но вы Разрешаете Баф статуи который дает много преимущества для запада и востока, а для фракций что тиип идите Бибу сосите или что?? Я предлогаю запретить этот Баф или об дает много Преимущества еще раз повторю!!!!
 
Вы хотите сделать чтоб это пвп турнир был честный в ну или приближен к честности, Но вы Разрешаете Баф статуи который дает много преимущества для запада и востока, а для фракций что тиип идите Бибу сосите или что?? Я предлогаю запретить этот Баф или об дает много Преимущества еще раз повторю!!!!

но он же самый доступный)))
 
а ещё, а ещё мы не затронули тему по батл ресу реснуть ты же можешь всего раз в 10минут
но есть свитки и скил у хила всё запрещено или 1 батл рес разрешен?
 
А ещё, а ещё есть бафф от петов например сова, на сколько я слышал то она даёт 50% на 3сек
все петы разрешены или будем банить каких то?
 
это шутка которую я не понял?)
это 3скил из ярости хила. ним можно реснуть во время боя. обычным ресом или свитком нельзя.
но можно уйти в инвиз и из него реснуть.
корректно сформулируйте вопрос, не могу понять к чему именно вы его подняли.
 
Назад
Верх