Снова упал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Даёшь всем кто сегодня зашел в игру компенсацию за внезапные технические неполадки!
 
а тут дают компенсации????
@Kusanagi
N5eKWdWtnJo.jpg
 
я тут играю относительно недавно,и удивился, сервера лежали довольно долго,никакой официальной информации не поступало,не на главной сайта,не в группе вконтакте. Я думаю если бы я сегодня начал играть,то явно не продолжил бы
 
я тут играю относительно недавно,и удивился, сервера лежали довольно долго,никакой официальной информации не поступало,не на главной сайта,не в группе вконтакте. Я думаю если бы я сегодня начал играть,то явно не продолжил бы
cорри но это фри сервер ))
 
я тут играю относительно недавно,и удивился, сервера лежали довольно долго,никакой официальной информации не поступало,не на главной сайта,не в группе вконтакте. Я думаю если бы я сегодня начал играть,то явно не продолжил бы
Прочтите раздел новостей на форуме Оо
 
эта тема создана относительно недавно,сервер то давно лежит
сервер лег 23.55 примерно, в тех части форума появилось сообщение через 5 минут, о том что проблема, да и где вам еще скажут что именно за проблема, на одном известном проекте они накосячили, они тебя и забанили за их косяк)
 
А может не надо?)

А если серьезно в 3.5 нас всех ждет оч большая паковозка такова она 3.5, дак вот не плохо бы было что то придумать с, костюмами которые дают + к скорости трактора (тока я вас прошу не ларци это путь в никуда)
Варианты:
1) Синтез
2) Шоп просто за кри.
3) Эвент
4) Ларци ну там пусть покруче они будут, что ли это костюмы. Я забыл что костюмы это ваша тема )).
5) Временный костюм за кристалы. (1 дешевле на неделю , второй дороже на 2)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх