Следопыт - фарш или мясник?

Обновление 3.0 и следопыт :

  • Годен, все зависит от рук. (обоснование в комментарии)

    Голосов: 36 38,7%
  • С пивом пойдет.

    Голосов: 32 34,4%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 16 17,2%
  • Не играбелен. (обоснование в комментарии)

    Голосов: 9 9,7%

  • Всего проголосовало
    93
Глад сильнее за счет возможности снять оглушение и прожать ту же неукротимость, дамаг наемник может выдать не слабее
 
Перестал использовать слип и Олло, они бесполезны как по мне. Другое дело если ты в кожу одет, то да, играть нужно через прокаст.
 
1х1 против макроснх миликов и шулеров без шансов, против тяжей с обороной оч потно и шансов мало. В остальных случаях вполне себе способный класс. Разве что забустить мегадамаг и тоже бекстап+слип и за прокаст убивать разбов (хз дамага хватит или нет для этого,не играл луком) необходим хороший пинг для хорошего кайта
 
по защите?. как бы у наемника уклон вылеает частенько притом парирование и блок тут надо смотреть какой билд и шмот. ну я хз может я не прав
У наемника нету слипа, он должен пытаться как то пробивать в лицо, на лоугсах и ристалке еще норм, но на 6+ к гс даже разба без щита в лицо пробить непросто, а про щитоносцев с обороной вообще молчу.
У наемника нет комбы с энергощитом, она оч помогает от магов.
Наемника в жир не стоит делать, с эквипом разба еще более менее что то нормальное выходит
 
Глад сильнее за счет возможности снять оглушение и прожать ту же неукротимость, дамаг наемник может выдать не слабее
Глад дает слип , бафается абордажкой или еще какая то пушка на 10 крита , далее молот олло, и далее полная комба вливаешь весь свой арсенал с чередой опрокидов и далее уходишь в глухую и спамишь чем нибудь ждешь кд, по откату слипа повторяешь.
 
В школе расскажете как не юзаете и как это бесполезно.
Grante по кд в слип ставит и молоток свой кидает )00)))))))
 
Глад дает слип , бафается абордажкой или еще какая то пушка на 10 крита , далее молот олло, и далее полная комба вливаешь весь свой арсенал с чередой опрокидов и далее уходишь в глухую и спамишь чем нибудь ждешь кд, по откату слипа повторяешь.
Макрос нужен, чтоб после обычного слипа заюзать абордажку и кинжал с наги. Стратег ок, сыграет, но гладом ты попробуй это сначала провернуть, мага ты нифига так не сольешь, слип висит от силы 2 сек)
 
Макрос нужен, чтоб после обычного слипа заюзать абордажку и кинжал с наги. Стратег ок, сыграет, но гладом ты попробуй это сначала провернуть, мага ты нифига так не сольешь, слип висит от силы 2 сек)
Ну если не хватает времени бафнуть аюордажку, тогда без нее а что поделать)но даже и так комба неплохая
 
Я ж говорю, что глад со слипом это мусорка, но когда ты сталкиваешься с разбойниками, луками, педошулерами, то рука так и тянется взять слип, стакан и плащ за 5к хонора, чтоб разваливать это быдло как положено)
 
Назад
Верх