Следопыт - фарш или мясник?

Обновление 3.0 и следопыт :

  • Годен, все зависит от рук. (обоснование в комментарии)

    Голосов: 36 38,7%
  • С пивом пойдет.

    Голосов: 32 34,4%
  • Затрудняюсь ответить.

    Голосов: 16 17,2%
  • Не играбелен. (обоснование в комментарии)

    Голосов: 9 9,7%

  • Всего проголосовало
    93

Nestor

New Member
Привет всем, покидайте своих билдов на следопыта.
Очень интересно посмотреть что народ выбирает из скиллов, сделать так скажем.. аналитику.'idk
Спасибо )
 
фарш до разницей с эквипом противника на 1.5к НЕ ТАКТИЧКОЙ
 
фарш до разницей с эквипом противника на 1.5к НЕ ТАКТИЧКОЙ
Я спорить не буду, сам еще гравировками не занялся и соответственно не решил во что (хотя выбор не так уж велик с этими шансами поломки и моей ненавистью к вкр), просто выложу это, на меня повлияло;
 
Я спорить не буду, сам еще гравировками не занялся и соответственно не решил во что (хотя выбор не так уж велик с этими шансами поломки и моей ненавистью к вкр), просто выложу это, на меня повлияло;
я имел ввиду что не считать в твоем гсе 14 гравировок на тактичку.
 
Такое себе, у школотенка просто порвало задню часть тела вместе со стулом, видос тоже неоднозначный, но спорить не буду, есть мнение что она (тактичка) вообще не работает.
 
1к тактички = снимает по 1% блока - уклона и парирование.
4к тактички = -4% блока - уклона - парирование.

Либо переходишь на храмовника XD - либо ждёшь 3.5 и спекаешься в знахарь.
Следак хорош в мпвп за свою мобильность.
 
Такое себе, у школотенка просто порвало задню часть тела вместе со стулом, видос тоже неоднозначный, но спорить не буду, есть мнение что она (тактичка) вообще не работает.
Ну я просто так же привел бесполезный видос в пример :D
 
Следопыт = святой мученик.
Хочешь получать в лицо от любого? бери лучка))
плюсы тоже есть конечно. в рейдах мобильность. в ворд пвп если нормально позиционировать себя то все отлично
 
Пока лукари не имеют скиллов, позволяющих игнорить фул броню за пару плюх - они ниочем. Ну если ты любитель ПвЕ контента, то ок следак норм еще. В пвп бесполезен, маг в 3 раза полезнее. Милики - животные)
Я глад, понимаешь, что такое следопыт для меня)
4к глад 7к следака с дуалами разбирает на раз два. Играйте жирными классами, с возможностью выжить, средний дивизион умирает. Теперь рулит либо жир с устоем, либо тупо фул дамаг аля сновидец, чародей.
 
Пока лукари не имеют скиллов, позволяющих игнорить фул броню за пару плюх - они ниочем. Ну если ты любитель ПвЕ контента, то ок следак норм еще. В пвп бесполезен, маг в 3 раза полезнее. Милики - животные)
Я глад, понимаешь, что такое следопыт для меня)
4к глад 7к следака с дуалами разбирает на раз два. Играйте жирными классами, с возможностью выжить, средний дивизион умирает. Теперь рулит либо жир с устоем, либо тупо фул дамаг аля сновидец, чародей.
чародей ето терорист-смертник=)) сам думал лук или маг, чтоб ренж-класы нрав. поиграл за лука натерпелся, выбрал мага было весело. перешол на милика, и тут я стал доволен=)
 
Знатоки подъехали... на офе бегал луком 6к гира с эрнардским луком 1й эпохи и гравами на тактичку, убивал наемников в эрнард тяж сете
 
Назад
Верх