Щит с Ашьяры

lesley

New Member
У меня возник вопрос. Почему нельзя юзать щит с ашьяры на обычной арене, ведь другие предметы с боссов использовать можно, тот же камень из ветки гнева исцеления можно использовать
 
У меня возник вопрос. Почему нельзя юзать щит с ашьяры на обычной арене, ведь другие предметы с боссов использовать можно, тот же камень из ветки гнева исцеления можно использовать
а в описании предмета ничего не сказано?
 
неее я понимаю но почему бы не сделать возможность юзать его на арене
ты задал вопрос почему не юзается - ответ получил. Если ты хотел внести предложение - так так бы и делал. Создаешь тему с предложением + голосовалку за пилить, и если набирает достаточное кол-во голосов "За", админы могут рассмотреть данное предложение на предмет реализации. Но это не дает 100% гарантии, но все же могут пойти на встречу.
 
тоже интересует,с нагашара юзается,кракен щит тоже,с садов,с дракича,все пушки юзаются,кроме щита с ашьяры
 
А про камень это вообще отдельный рофл , тупо храмовник в тяже кидает в камень и стоит отхиливается ,спасибо за игру
 
У меня возник вопрос. Почему нельзя юзать щит с ашьяры на обычной арене, ведь другие предметы с боссов использовать можно, тот же камень из ветки гнева исцеления можно использовать
Потому что в этот щит входят дебафы ку. Ты будто с Нептуна прилетел и не понимаешь что это инкаст скилл который превращает тебя в овощ с 10 метров и кроме молота ты хер чем от туда выйдешь. Если до тебя не дошло то в эту херню можно фирять, слипать, шабить, дрочить, кароче все чо по кайфу
 
Потому что в этот щит входят дебафы ку. Ты будто с Нептуна прилетел и не понимаешь что это инкаст скилл который превращает тебя в овощ с 10 метров и кроме молота ты хер чем от туда выйдешь. Если до тебя не дошло то в эту херню можно фирять, слипать, шабить, дрочить, кароче все чо по кайфу

можно было его нерфануть в этом плане,и оставить просто камень
 
Назад
Верх