Сады Наслаждений

CNNN

Active Member
Требуется для регулярных походов в гер. Сады:
- 1 хил
- 2 рдд
От 5.5к гс, прайм от 18:00, Запад. Писать на пошту Синий, Fugar.
 
Предложите Кусонаге чтоб он дал возможность лордам-командующим принимать людей в базовые фраки =Ъ
 
Глава фраки не может кикать людей если они состоят в гильдии)
Ну в таком случае как только кот переселится на запад и повиснет в Ги, его судьба будет зависеть от главы Ги и лорда - командующего.
А что, прикольно.
Нужно больше политики и иерархичесикх систем)
 
Ну в таком случае как только кот переселится на запад и повиснет в Ги, его судьба будет зависеть от главы Ги и лорда - командующего.
А что, прикольно.
Нужно больше политики и иерархичесикх систем)
Хочу мигрировать на восток, мне нравятся кошко-девоч...мальчики конечно же)0)00
 
Не плохая задумка, можно сделать кв, который не так просто\дешево пройти ведь.
Это принесет новых красок в игру)
Можете хотя бы примерно сказать, как может выглядеть квест на переход в другую базовую фракцию?(без рофлов)
 
Можете хотя бы примерно сказать, как может выглядеть квест на переход в другую базовую фракцию?(без рофлов)
Да куча вариантов, от аналогов вступления в пираты/пользовательскую фраку до цепочки квестов или заявки на миграцию как в ги шопе. Но мне тут уже подсказали что вроде эта тема уже поднималась и пан Кусанаге ответил "нет"
 
Последнее редактирование:
А кв мог бы идти примерно по такому сценарию (первое что в голову пришло), приходишь в тюрьму где сидит бедная семья харнийцев, по сюжетной цепочке узнаешь какие в правительстве мудаки кинули бедолаг, вырезали поселение, химические отходы, урожай умирает, жизни нет. А от на ЗАПАДЕ такого нет и надо сваливать с ̶р̶а̶ш̶к̶и̶ поганого харнийского союза ибо тут тебя ждет только смерть, нищета и бутылка. Собственно помогаешь бедолагам сбежать, и сам с ними.
 
  • Like
Реакции: Sans
А кв мог бы идти примерно по такому сценарию (первое что в голову пришло), приходишь в тюрьму где сидит бедная семья харнийцев, по сюжетной цепочке узнаешь какие в правительстве мудаки кинули бедолаг, вырезали поселение, химические отходы, урожай умирает, жизни нет. А от на ЗАПАДЕ такого нет и надо сваливать с ̶р̶а̶ш̶к̶и̶ поганого харнийского союза ибо тут тебя ждет только смерть, нищета и бутылка. Собственно помогаешь бедолагам сбежать, и сам с ними.
Этого господина в ивент-менеджеры пожалуйста.
А то почитаешь некоторые ивенты с замахом на вклинивание в лоР АА, так плакать хочется))
 
  • Like
Реакции: Sans
Мне кажется Лорд Великий Западный Владыка Северный Властитель Морской Повелитель Нагаш'рендов Непобедимый будет недоволен что мы в его теме срач развели x)
 
Да куча вариантов, от аналогов вступления в пираты/пользовательскую фраку до цепочки квестов или заявки на миграцию как в ги шопе. Но мне тут уже подсказали что вроде эта тема уже поднималась и пан Кусанаге ответил "нет"
там ответ был не просто "нет". технически это сделать нереально. Внутри очень сильно завязано все. так что переход с запада на восток не возможен технически.
 
Назад
Верх