Рыболовство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veda

New Member
Доброго времени суток, я люблю рыбачить, к тому же сейчас идет ивент по вторникам и субботам, но когда я начинаю ловить рыбу, то она ловится и мирно уплывает в даль, возвращается через минуту, делаю какое либо действие и она опять уплывает мирно в даль с концами. Я уже очень много потратила синий блесны, т.е. я в пустую потратила и на прикормку рыбы и на блесну ремесленной репутации. Вы не могли бы решить данный вопрос и вернуть затраченные очки ремесленной репутации, либо подкормку и блесну.
 
Доброго времени суток, я люблю рыбачить, к тому же сейчас идет ивент по вторникам и субботам, но когда я начинаю ловить рыбу, то она ловится и мирно уплывает в даль, возвращается через минуту, делаю какое либо действие и она опять уплывает мирно в даль с концами. Я уже очень много потратила синий блесны, т.е. я в пустую потратила и на прикормку рыбы и на блесну ремесленной репутации. Вы не могли бы решить данный вопрос и вернуть затраченные очки ремесленной репутации, либо подкормку и блесну.
Возможно Вы прожимаете не те скилы и она уплывает ?
 
помогает только переход на страницу пользователя, но если в пати кто то ловит и я выхожу, то рыба становится не доступной
 
помогает только переход на страницу пользователя, но если в пати кто то ловит и я выхожу, то рыба становится не доступной
Вам необходимо взять ее в таргет (рыбу) и под таргетом рыбы будут появляться скилы,которые у Вас на панельке отдельной выведены - и Вам необходимо прожимать именно те скилы,которые появляются под таргетом рыбы. Если скилы прожимаются не верно - через некоторое время рыба уплывает(срывается). На каждый скил отводится несколько секунд.
 
Андрей, простите, Вы меня за идиотку держите? у меня ремесло рыбная ловля прокачена до 44 953. 30 из них прокачено на червях в саване, потому что там малое количество видов рыб. На руофф у меня была рыбная ловля 180 к. Я знаю как ловить рыбу, я знаю что надо нажимать на скилы которые появляются под таргетом, так же знаю, что можно и не смотреть на эти скилы и смотреть на поведение рыбы. Так что можно решить проблему рыбной ловли, а не как я ловлю рыбу. За последний час я потратила 15 синих блесен в пустую и очень хочется ругаться... матерно.
 
Андрей, простите, Вы меня за идиотку держите? у меня ремесло рыбная ловля прокачена до 44 953. 30 из них прокачено на червях в саване, потому что там малое количество видов рыб. На руофф у меня была рыбная ловля 180 к. Я знаю как ловить рыбу, я знаю что надо нажимать на скилы которые появляются под таргетом, так же знаю, что можно и не смотреть на эти скилы и смотреть на поведение рыбы. Так что можно решить проблему рыбной ловли, а не как я ловлю рыбу. За последний час я потратила 15 синих блесен в пустую и очень хочется ругаться... матерно.
Хорошо, давайте пойдем другим путем, я всего лишь пытаюсь Вам помочь. У вас есть возможность записать видео? Не большое, и все же с таргетом рыбы. Нужно ведь видеть нам как она себя ведет и когда уплывает какие скилы на ней висят, догадаться сложно для выявления проблемы.
 
берите рыбку в таргет , и плывите в ее сторону . так как она уплыла от вас далеко и скилы удочки не работают. меня тоже этот момент как то удивляет то что рыба далеко уплывет.
как доплывете до радиуса действия скилов ловите рыбу в воде . увы пока только так работает.
на офе такое тоже наблюдал но очень редко, а тут часто очень актиыные рыбки .
 
Из той же серии. Рыба как бы поймалась, но ее нет. Итого за 1,5 часа потеряно 12 синих блёсен и 1 к ор. + те же 1,5 потраченного времени. https://vk.com/video?z=video6708296_456239038/pl_cat_updates
да, видел у себя и у друга из гильдии такое.. А еще на 50к рыбалки может 3 раза подрят ничего не клюнуть.... Первый раз с таким сталкиваюсь...и там кстати или баг или Фича, но когда ничего не словил дается намного меньше ремесленки чем когда словил. Затраченное ор одинаковое. И вот это смущает...
 
Единственная просьба, под каждым видео в описании указывайте ссылку на наш сайт\форум.
 
это конечно хорошо, ссылка там и все такое.... А решение вопроса и компенсация?
 
Я создала эту тему на Рыболовства,могу Вам повторить -
Доброго времени суток, я люблю рыбачить, к тому же сейчас идет ивент по вторникам и субботам, но когда я начинаю ловить рыбу, то она ловится и мирно уплывает в даль, возвращается через минуту, делаю какое либо действие и она опять уплывает мирно в даль с концами. Я уже очень много потратила синий блесны, т.е. я в пустую потратила и на прикормку рыбы и на блесну ремесленной репутации. Вы не могли бы решить данный вопрос и вернуть затраченные очки ремесленной репутации, либо подкормку и блесну.
 
Это зависит от вашего нывака роболовство + от удочки + от того нужные ли вы скиллы проживаете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх