Ротонда

SPARTA

Member
на паках с ротонды стала падать ставка на ровне с обычными паками ,хотя на эти паки не должна падать ставка независимо от количества сданных паков !
 
С чего бы вдруг? Он всегда падал. Там делаются точно такие же паки, как и в пакоделке рядом с домом региональной общины. Никакой разницы
 
С чего бы вдруг? Он всегда падал. Там делаются точно такие же паки, как и в пакоделке рядом с домом региональной общины. Никакой разницы
что значит с чего это ? Паки с ротонды нетеряли процент на сдаче . И такими же как на пакаделке небыли с создания архейджа.
 
С чего бы вдруг? Он всегда падал. Там делаются точно такие же паки, как и в пакоделке рядом с домом региональной общины. Никакой разницы
Вот зачем ты лезешь в тему если не понимаешь о чем пишешь ? Я не тебе сообщил о ошибке ,ты не можешь ее решить !! Паки с Ротонды всегда были не такие же как с местной пакоделки ,и поэтому при сдаче процент не терялся потому что он снимался только с паков сделанных на ротондах ,и так было до последнего исправления!
 
что значит с чего это ? Паки с ротонды нетеряли процент на сдаче . И такими же как на пакаделке небыли с создания архейджа.
Доброе утро. Приди к дому региональной общины, открой там пакоделку и, о чудо, там есть целых ДВЕ ВКЛАДКИ, в одной из которых пак с твоей ратонды.
 
Доброе утро. Приди к дому региональной общины, открой там пакоделку и, о чудо, там есть целых ДВЕ ВКЛАДКИ, в одной из которых пак с твоей ратонды.
Ты в адеквате ? В трм то и дело что паки с ротонды стали такие же как с пакоделки обычной ,и процент общий у них ! А теперь специально для тебя экскурс ,ротонда всегда делала пак третьего вида отлмчный от пакоделки и делать его могди с нее только жители оегиона где она стоит ,в этом и суть ротонды ! Человек имеющий дом в другой локации не мог делать с нее пак !
 
Ты в адеквате ? В трм то и дело что паки с ротонды стали такие же как с пакоделки обычной ,и процент общий у них ! А теперь специально для тебя экскурс ,ротонда всегда делала пак третьего вида отлмчный от пакоделки и делать его могди с нее только жители оегиона где она стоит ,в этом и суть ротонды ! Человек имеющий дом в другой локации не мог делать с нее пак !
И? Ничего не поменялось, на пакоделке у регионалок все так же как и на ротонде паки могут крафтить только жители локаций.
GO4sclB.png
 
И? Ничего не поменялось, на пакоделке у регионалок все так же как и на ротонде паки могут крафтить только жители локаций.
GO4sclB.png
Ты прочел что я написал ???? Паки то могут делать только жители ,а смысл их делать если рни такие же как на пакоделке и ставка падает так же как с пакоделки обычной !!! В ротондах был третий аид паков и весь смысл был в том что этот третий вид не терял процеет при сдаче так как с ротонды делали только жители ,а все остальные с пакоделок ! А теперь паки в ротонде такие же стали как и в пакоделке и процент падает как и на обычной пакоделке потому что рецепт стал одинаковый ! И такого не было до исправления последнего ! Если вы не понимаете в чем суть плз не флудите я написал чтоб эта инфа дошла до хозяев сервака !
 
Ничего не понял. Можно скрины как должно быть и как есть?
 
Ничего не понял. Можно скрины как должно быть и как есть?
Суть вот в чем . В каждой локи на пакоделках делается два вида паков ,третий вид с дома ремесленного и четвертый с ротонды . За счет этого человек мог смотреть где ему делать паки выгоднее исходя из рецепта пака его места жительства и проценты падали отдельно на паки с пакоделки на паки с дома и с ротонды ,в зависимости от того от куда больше сдали паков ! Сейчас же после обновы ротонда стала делать паки как и на пакоделке обычной исчез индивидуальный рецепт пака который делался на ротонде и цена стала падать на все паки так как общая ставка теперь ! До исправления на ротонде был отдельный рецепт пака ина него соответсвенно падал процент в зависимости от того сколько паков с ротонды люди сдали !
 
Ничего не понял. Можно скрины как должно быть и как есть?
У меня нет скрина как было до исправления ,но то о чем я говорю известно всем кто делал паки на ротондах иначе зачем ее строить было ?
 

Вложения

  • IMG_2833.jpg
    IMG_2833.jpg
    76,9 КБ · Просмотры: 244
Откуда вы этот скриншот взяли?
Ребята возили пауи с ротонды мы ее именно
Откуда вы этот скриншот взяли?
всегда было два вида паков с пакоделок ,один с дома компост он одинаковый во всех локах и четвертый пак был с ротонд он тоже был одинаковый ,а теперь он мсчез и более того в некоторых локах теперь с ротонды пак за ремесленку делается ,это убивает весь смысл !
 
1 С каких пор на Трионе ( евро) пишут по русски?
2 У нас не Трион, а кастомная 3.5 версия
 
1 С каких пор на Трионе ( евро) пишут по русски?
2 У нас не Трион, а кастомная 3.5 версия
1Вы не знали что есть форум для игроков евро в тч на русском ?
2 Я же не прошу сделать то чего тут не было,это было до последней обновы . Ладно я понял что тут бесполезно о чем то писать .
 
1Вы не знали что есть форум для игроков евро в тч на русском ?
2 Я же не прошу сделать то чего тут не было,это было до последней обновы . Ладно я понял что тут бесполезно о чем то писать .
Видимо я не верно сформулировал свой вопрос относительно Триона. С каких пор у Триона Администрация пишет на русском?
Я разве сказал, что мы отказываемся это делать? пока что я просто пытаюсь разобраться в наличии проблемы
 
Не надо дисбалансить торговлю еще дальше хватит.
В чем дизбаланс в исправлении ошибки ???? Всегда было 4 вида паков в каждой локации ,два с пакоделки ,один с дома с торговым складом и один с ротонды тем самым торговля была лучше так как ставка падала на каждый вид паков . А после обновы паки ротонды стали такими же как и паки с пакоделки и и ресы за ремесленку в локах некоторых в ротонде появились ,вот это реально убивает торговлю ! Хлеб друг у друга люди щабирают ! А между тем чем больше зароботок паковозеров тем больше они покупают шкатулок у донатеров . Я не от свого лица пишу этот вопрос стоит у групп людей занимающихся паками . И тут они не сидят на фотроме и 100 части игроков наверное нет но мнение свое все высказывают . Паки никто не возит но о торговле размышляют !
 
Видимо я не верно сформулировал свой вопрос относительно Триона. С каких пор у Триона Администрация пишет на русском?
Я разве сказал, что мы отказываемся это делать? пока что я просто пытаюсь разобраться в наличии проблемы
Надеюсь вы рассмотрите эту проблему . Тут трудно что то донести ,пишет куча людей которые открыто говорят я не вожу паки ,но в тему заходят и мнение о торговле свое хотят донести . Благодарю за внимание к этому вопросу .
 
Назад
Верх