[РЕШЕНО]Ищем способ исправить вылеты

kanarias

Member
Решение:
а) Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Командная строка (ВАЖНО:::::::::::::::запускаем от администратора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !)
б) Прописываем: bcdedit /set IncreaseUserVa 3072 потом жмем интер
в) Перезагружаем ПК

Для того чтобы отключить режим прописываем : bcdedit /deletevalue IncreaseUserVa

---------------------------

Примерно через 30 секунд после прогрузки мира клиент закрывается без ошибок. Симптомы одинаковые на всех попытках, коих уже около 30. До патча 3.5 играл с этого компьютера месяц без проблем. В 3.0 наблюдались фризы на несколько секунд, но игра отвисала и можно было играть более менее комфортно
Что делал:
-перезагружал комп
-перекачал игру торрентом и заново устанавливал
-удалял папку из документов
-исправление в лаунчере
-выключение антивируса и брандмауэра
-изменение настроек графики
-температура cpu и gpu в пределах нормы
-дополню..
Вот файлы:
archerage.log - https://vk.com/doc190829495_495534330
archerage.crash - https://vk.com/doc190829495_495535612

Прошу всех, у кого похожая либо такая же проблема - отписаться
large_p19d7nh1hm1i37tnuim11ebqo5c1.jpg
 
Последнее редактирование:
я к чему это - Это проблема на вашей стороне. ЧТо то мешает работе игры. Драйвера, антивирус, другое ПО. Может диск сыпится или еще какие проблемы которые могут вызвать данную ошибку. Ванговать - я не собираюсь, сами исчите проблему. Админы Вам так же не смогут назвать 100% проблемы данной ошибки.
 
я к чему это - Это проблема на вашей стороне. ЧТо то мешает работе игры. Драйвера, антивирус, другое ПО. Может диск сыпится или еще какие проблемы которые могут вызвать данную ошибку. Ванговать - я не собираюсь, сами исчите проблему. Админы Вам так же не смогут назвать 100% проблемы данной ошибки.
https://4gameforum.com/threads/306799/

вот честно сюда писать научились, а в гугл писать не научились.
Точно такое же сообщение может написать любой прохожий. Удали плз)
 
я к чему это - Это проблема на вашей стороне. ЧТо то мешает работе игры. Драйвера, антивирус, другое ПО. Может диск сыпится или еще какие проблемы которые могут вызвать данную ошибку. Ванговать - я не собираюсь, сами исчите проблему. Админы Вам так же не смогут назвать 100% проблемы данной ошибки.
у меня до сих пор горит с твоих ответов. я несколько дней мучаюсь, а ты даже не вникаешь в суть и пытаешься польстить кого то своими познаниями
 
Решение:
а) Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Командная строка (ВАЖНО:::::::::::::::запускаем от администратора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !)
б) Прописываем: bcdedit /set IncreaseUserVa 3072 потом жмем интер
в) Перезагружаем ПК

Для того чтобы отключить режим прописываем : bcdedit /deletevalue IncreaseUserVa

---------------------------

Примерно через 30 секунд после прогрузки мира клиент закрывается без ошибок. Симптомы одинаковые на всех попытках, коих уже около 30. До патча 3.5 играл с этого компьютера месяц без проблем. В 3.0 наблюдались фризы на несколько секунд, но игра отвисала и можно было играть более менее комфортно
Что делал:
-перезагружал комп
-перекачал игру торрентом и заново устанавливал
-удалял папку из документов
-исправление в лаунчере
-выключение антивируса и брандмауэра
-изменение настроек графики
-температура cpu и gpu в пределах нормы
-дополню..
Вот файлы:
archerage.log - https://vk.com/doc190829495_495534330
archerage.crash - https://vk.com/doc190829495_495535612

Прошу всех, у кого похожая либо такая же проблема - отписаться
large_p19d7nh1hm1i37tnuim11ebqo5c1.jpg

для win 10 актуально?
 
За все время, что установили 3.5, был один вылет, возможно и с инетом проблема была, в основном ошибка записи памяти и то после нескольки часов игры. От частых вылетов избавился переходом на директх 9, отключением потокового рендинга и вертикальной синхронизации (ее прописал в настройках самого драйвера Nvidia). Отключил все тени (реально поднимает производительность). И если win 10 установил запуск archeage.exe из папки с игрой c правами админа. После этих процедур вроде полегчало. Ну и еще откатился с новых драйверов Nvidia до тех которые были выпущены под ту серию видео что у меня (просто последние драйвера напичканы опитимизациями под новые видеочипы и игры в которые я не играю).
 
За все время, что установили 3.5, был один вылет, возможно и с инетом проблема была, в основном ошибка записи памяти и то после нескольки часов игры. От частых вылетов избавился переходом на директх 9, отключением потокового рендинга и вертикальной синхронизации (ее прописал в настройках самого драйвера Nvidia). Отключил все тени (реально поднимает производительность). И если win 10 установил запуск archeage.exe из папки с игрой c правами админа. После этих процедур вроде полегчало. Ну и еще откатился с новых драйверов Nvidia до тех которые были выпущены под ту серию видео что у меня (просто последние драйвера напичканы опитимизациями под новые видеочипы и игры в которые я не играю).
на счет вылетов - не знаю как у других, но заметил закономерность - если запущенно видео в chrome и запущена игра, то иногда может дропнуть игра из-за того что проц нагружается на 100% и игра падает. Но это бывает крайне редко и как бы - если сам не создаю такую ситуацию то нет и дропов. На счет директа 9 - советую на 11 перейти если есть поддержка конечно. Хотя это тоже индивидуально почему то.. ну а на счет драйверн нвидиа - стоят последние, иногда даже завозят оптимизации под те игры что я играю... хоть у меня и 650ti...
 
Хром по определению выгружаю при запуске AA так как начиная с 70+ его версий, он стал какимто софтовым монстром, по потреблению памяти скоро догонит клиента АА или даже обгонит ) Ну до этого сидел на 11 директе хотя видео и 12 с вулканом тянет, но вот стабильности клиенту оно не добавляло.
 
С фризами на 2-3 секунды сталкивался кто? Непойму как бороться, впечатление что временами ssd на 100% грузит.
 
Назад
Верх