Решение вопроса с палубным оборудованием для погружений

Варианты

  • Добавить на шхуны и Порезать баф до 30%

  • Ничего не делать


Результаты видны после голосования.

ArcheRage.to

Moderator
Команда форума
Модератор Форума
Собственно, к концу дня хотим увидеть общественное решение.
 
Оборудование для погружения и на тримараны ставится, но это выйдет все как то слишком бурстово.... поэтому голосую за порезку.
 
а как на счет варианта и то и другое? ) тем самым огромного буста паковозеры не получат, а балланс будет соблюден тем, что и там и там ставится и при прочих равных условиях догонялки будут на тех же условиях)
как говорится и рыбку съесть и на чем-то там покататься)
 
Оборудование для погружения и на тримараны ставится, но это выйдет все как то слишком бурстово.... поэтому голосую за порезку.
ну если оно ставится на тримаран, на галеон и будет на шхуны ставится - получится баланс, что с ним что без него. Да и я уверен что данных вещей на сервере будет не много.
 
кстати, у нас на сервере есть еще и рыбаки, они тоже не хотят получать в табло от галеонов, скоро наверное и они подтянутся к обсуждению, но это не точно (я не знаю как они сейчас от галиков бегают, к сожалению)
 
Куплю палубное оборудование для погружения
Куплю новую носовую на неуязвимость
Пишите в игре
 
Хорошо проточенный баркас достаточно быстрый. Но без такого оборудования будет на порядок медленней остальных средств передвижения:) Добавить бы эти бонусы лучше в радар. Он на все суда ставится.
 
Нет. Убирать не будем.
Это ведь "Оборудование для погружений". Прикрутите к нему например баф c ароматических солей (в радиусе 40м например можно дышать под водой). Какая нафиг скорость плавания.... Или при использовании можно дышать под водой 30 минут, без пака на спине
 
Последнее редактирование:
Я вообще-то предлагал сделать сразу 2 варианта
 
Вот я проверил. Дефолтная шхуна. Скорость 9.9, с этим оборудованием для погружений - 12.2 скорость.
 
Шхуна со второй эпохой скорость 12.8 с этой штукой будет гонять 20.9 это без бафа маяка?
 
Последнее редактирование:
Шхуна со второй эпохой скорость 12.8 с этой штукой будет гонять 20.9 это без бафа маяка
вы видимо не понимаете.
проценты всегда прибавляются к базовой скорости корабля. они не берутся от общего текущего показателя скорости.
вот есть у корабля скорость 6, значит каждый парус 40% добавит по 2,5 (грубые подсчеты). итог = 11.
+ 64% погружалки = 11 + 4 . Итог 15 выходит.
ну никак не те заоблачные цифры, которые вы себе надумали
 
в шхуну можно добавить в слот левого оружия
 
Назад
Верх