Прощание и немного правды.

Тема в разделе "Таверна ArcheRage", создана пользователем Erayda, 9 июн 2019.

1. Karina

Karina Active Member

спасибо, пока.

2. Screamshow

Screamshow Active Member

счастливо!

3. Screamshow

Screamshow Active Member

Спасибо за ваше лояльное отношение к человеку.

4. Sawamura Tetsuo

Sawamura Tetsuo Active Member

Очень жаль об этом слышать, потому что Ваши конкурсы и ивенты были действительно классные. У многих ивентов мы даже ждали повтора. Чтоб нас, вредных игроков (я и о себе тоже) терпеть, нужны стальные нервы, а как правило, почти после каждого конкурса или события начинается срач. Спасибо, что за хорошую работу. <З

5. mrvoron

mrvoron Member

Спасибо Erayda за проделанную работу и терпение к игрокам. Всегда есть как довольные так и недовольные, главное не принимать все к сердцу. Да и жизнь продолжается и на горизонте всегда найдется что-либо хорошее. Ну а негатив пускай останется в прошлом.

6. Semny

Semny Well-Known Member

Удачи.

7. nevydymka

nevydymka Member

Главное чтоб прятки были . и гонки =)

8. Lois

Lois Member

Я думала, что прощание – всегда конец.
    Ныне же я знаю: расти тоже значит прощаться.
    И расти нередко значит покидать.
    А конца не существует.
    УСПЕШНОГО РОСТА....

9. Umi

Umi New Member

Большое спасибо за все эти замечательные ивенты, подход к которым был действительно творческим! Может быть кому-то они не нравились, были не очень интересны, но я с удовольствием принимала в них участие, а если не могла, то просто отслеживала темы и любовалась прекрасными работами игроков. Ты подарила людям много положительных эмоций, пусть не каждый говорил об этом, но поверь, это действительно так.
    Спасибо за работу, удачи в дальнейшем!

Sawamura Tetsuo нравится это.
  10. Спасибо за всё что ты сделала для этого проекта! Жаль что ты уходишь!

11. Dokar

Dokar Well-Known Member

Ну даже долго продержалась. Не балгодарная это работа развлекать других да еще и конкурсы с призами придумывать - всегда будут говорить что судейство предвзятое и т.п...

Спасибо за труд и удачи тебе=)

Поделиться этой страницей