Проблемы с ДЦ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nargiz

New Member
В тикет много не напишешь, да простят админы.
Хочу разобраться как взрослый человек. Почему из-за Ваших убеждений, о том что у Вас большой опыт в онлайн играх, Вы УВЕРЕННЫ что компенсация это вред. Это Бред если честно. Ваша игра и сервер в моих интересах, и это Вам же в плюс. Но люди уже озлобленны, раздражены и отчаянно не понимают в чем проблема дать плюшку за проблему с ними не связанную? Я не ною, не выпрашиваю, я навоевался с мылом за их несправедливость и надеюсь найти у Вас понимания. Я - потратил свое личное время, на то что бы поиграть, это мой выбор, это мой интерес, мои нервы и мое здоровье, как в принципе и только мое собачье дело в какой игре зависать. НО! Вы в ДС каждому тыкаете что якобы, ( В чем проблема? Тебе дали время на личную жизнь поломкой, иди отдохни, не нервничай и т.п.) - Речи детей не понимающих взаимопонимания между следствием и причиной, тупо настаивающие на своей аппозиции. Таким методом Вы долго не протянете. Я из-за этого ушел с мыла, и был рад попасть сюда, но уже расстроен немерено. Сервер многонациональный, многие играют из разных стран. И это будет куда несправедливее, что кто-то сидит и ждет, а кто-то даже в ус не дует и просто спит потому что у него ночь! С ДЦ разберутся, человек как ни в чем не бывало сядет играть, а ты живущий на другой части земли сидел и психовал что у тебя горит то или иное, паки на земле валяются, прогорает место с слетевшим пугалом, и между прочим стоит делать упор в то, что не у всех под пальцами стелс. Допустим меня в игру запускает минут 5, знаю человека который может зайти за минуту. И получается произошла проблема у Вас, а я потеряю что либо (время, возможности, средства и т.д) и при этом останусь, извините, с голой задницей! И не надо мне указывать на мое железо - это мои проблемы!
Это не справедливое отношение. Плюшки лишними не бывают и хоть какое-то утешение перед большими проблемами или потерями в которых игроки не виновны. По мне уже лучше плюшка всем без разбору, чем одни ни чего не потеряли ибо спали, а ты остался в говне. Прошу поправить пост на выражения, но это уже просто ни в какие ворота не лезет. С Уважением поклонник АА и Ваш игрок!
 
Ну я тбе отвечу , если бы ты был умным, ты бы понял, что это пиратка и тут тебе никто ничего не должен. Не нравица - вали на офф и там пиши им о своих убеждениях. У админов и так море работы - поддержка сервера, война с атаками на дц, а тут еще ты, бомжик, который решил под шумок что-то выпросить,скажи спасибо что для тебя стараются и пытаются поднять сервер. Ты донатишь? Уверен что нет, так темболее ты пользы серверу не приносишь...
 
Мало того что админы пол дня мучаются что бы поднять сервер и ты паки повозил, так еще и должны отблагодарить тебя подарочком? Ты мужик или баба? Не гоже мужику клянчить.
 
Ну я тбе отвечу , если бы ты был умным, ты бы понял, что это пиратка и тут тебе никто ничего не должен. Не нравица - вали на офф и там пиши им о своих убеждениях. У админов и так море работы - поддержка сервера, война с атаками на дц, а тут еще ты, бомжик, который решил под шумок что-то выпросить,скажи спасибо что для тебя стараются и пытаются поднять сервер. Ты донатишь? Уверен что нет, так темболее ты пользы серверу не приносишь...

  1. Есть люди, которые донатят, но я не видел компенсации даже им.
  2. Да, это пиратка, никто ничего никому не должен. Но с таким подходом и растерять игроков можно.
  3. Он пользы серверу не приносит? Тогда тут, например, 80% не приносит пользы. Как будешь играть в ММО без других игроков?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх