Проблема с ТП в дом

Jimbo

New Member
Добрый день
Проблема заключается в том, что невозможно переместиться в свой собственный дом, через тп домашний очаг.
Делаю как положено, заметку с помощью чернил печатника, но при попытке открыть портал получаю сообщение мол у меня нет разрешения к доступу в эту локацию. Дом построен 2 дня назад, никуда не переносил и не перестраивал
 
Добрый день
Проблема заключается в том, что невозможно переместиться в свой собственный дом, через тп домашний очаг.
Делаю как положено, заметку с помощью чернил печатника, но при попытке открыть портал получаю сообщение мол у меня нет разрешения к доступу в эту локацию. Дом построен 2 дня назад, никуда не переносил и не перестраивал
Добрый день ,скриншоты можно ? Пробовали удалить порт и перезаписаться ?
 
Добрый день
Проблема заключается в том, что невозможно переместиться в свой собственный дом, через тп домашний очаг.
Делаю как положено, заметку с помощью чернил печатника, но при попытке открыть портал получаю сообщение мол у меня нет разрешения к доступу в эту локацию. Дом построен 2 дня назад, никуда не переносил и не перестраивал
Есть ли рядом строящийся дом? Прямо рядом с твоим домом? Была такая же проблема неделю назад.
 
Действительно, рядом строится дом.
Видимо проблема решена, нужно лишь подождать. Спасибо!
 
Назад
Верх