Предложения по 3.5

А можно сделать как и на оффе сейчас аук, т. е.поштучную продажу, ведь не всегда нужно покупать за мильён голды овердофига ресурсов, чтобы сделать 1 пак допустить
 
Есть предложение пересмотреть цены или время действия на арендованные транспорт у торговцев в домах региональной общины.
А так же сама системы аппа региональных общин, часто приходится очень долго ждать что бы с крафтить что либо или купить тот же транспорт..
 
Как насчет оставить в продаже сие творения?
  • С лавки за очки ремесленной репутации убраны: Призовая секвойя и Буровая установка.
 
Стоило бы оставить, поможет новичкам быстрее накрабить ресы.
Кстати да, много кто вернется на рудники и снова будут войны за каждый камень как это было когда то давно, новичкам мало чего перепадет).
 
Пока что да... Но и иметь альтернативу, кроме как за донат я считаю нормальным. Потому что мало ли... Рр фармить не скажу что очень сложно.
эм, все буровые и секвои получил тупо по ивенту. во время них и скупаю по мизерной цене. И а - за кристаллы они еще дороже чем за рр= )
 
эм, все буровые и секвои получил тупо по ивенту. во время них и скупаю по мизерной цене. И а - за кристаллы они еще дороже чем за рр= )
Во время ивентов с котлом да, все за копейки но в остальное время как я понял на аук их сыпят те же люди что фармят РР. Как только их вынесут с РР шопа, цена на них будет около 250-300г за штуку
 
Во время ивентов с котлом да, все за копейки но в остальное время как я понял на аук их сыпят те же люди что фармят РР. Как только их вынесут с РР шопа, цена на них будет около 250-300г за штуку
поверь - нет=) рр стоит 7 голды за 1000(по крайней мере я по такой цене покупаю. Буровая стоит 18к рр - это 118 голды за шт. или выше. На ауке я постоянно вижу ниже 100 голд. в среднем 80 где то. Это ивенты, ларцы шоповские. Доля купленных за рр - как по мне очень низкая...
 
поверь - нет=) рр стоит 7 голды за 1000(по крайней мере я по такой цене покупаю. Буровая стоит 18к рр - это 118 голды за шт. или выше. На ауке я постоянно вижу ниже 100 голд. в среднем 80 где то. Это ивенты, ларцы шоповские. Доля купленных за рр - как по мне очень низкая...
Ну хз, я обычно для себя за рр покупаю, с аука не очень то хочется брать)
 
сделал себе запас и того и другого на всякий случай :) помню как без уфд старателя и бурилки руду и камень добывал - почувствуй себя дятлом :)
 
Назад
Верх