Предложения по 3.5

Сделайте что-нибудь с Сантиумом, он с каждой недели всё дороже и дороже, чтобы с обычного до зеленого поднять костюм - 160г, с зелень до синий - 400г
Хоть как на руоффе бы согласен, мешки которые падают с мобов из гер данжей, содержащие от 1 до 10 осколков / 830 ор открытие
 
Последнее редактирование:
Сделайте что-нибудь с Сантиумом, он с каждой недели всё дороже и дороже, чтобы с обычного до зеленого поднять костюм - 160г, с зелень до синий - 400г
Хоть как на руоффе бы согласен, мешки которые падают с мобов из гер данжей, содержащие от 1 до 10 осколков / 230 ор открытие
Большая просьба - прекратите писать"как на руоффе",мы не они и копирку не делаем. У нас экономика другая, реген ор другой и сервер другой. Взять,скопировать и вставить сюда - не вариант. Буду за такие посты выдавать бан!
 
Введите как в 5.0 защиту от слома при улучшение дальше релика, путем заморозки предмета на улучшение
 
Имеется предложение которое можно и до 3.5 сделать, а можно и к нему прикрепить - привязать форумный аккаунт и аккаунт игровой (хотя бы через общую почту), и если выдается бан чата, то хотя бы нормально писать по какой причине, допустим "Ваш персонаж XXX, получил блокировку чата за..." (оскорбление игрока такого-то или предоставленный скрин нарушения в лс на форум), чтобы можно было обжаловать, а не выдавать его посреди рейда за неведомые события неведомой давности. Но насчет бана это мой личный интерес, не скрою, а сама концепция привязки подразумевает и возможность подписки на игровые события для желающих, допустим на телефон по времени начала игрового события вроде ущелья кровавой росы или любого на которое пользователь подпишется - приходит уведомление (всм приходит на почту а он уже себе на телефоне вывод делает). Не знаю насколько это трудоемко, просто подумайте, мб концепция понравится)). Для той же wow люди смастерили мобильный аукцион, ги чат и ещё пару плюшек, если заинтересует можно у них посмотреть как сделано, вдруг и для архейдж применимо.
 
Введите как в 5.0 защиту от слома при улучшение дальше релика, путем заморозки предмета на улучшение
Уровень развития серва еще не тот. К тому же есть квейсары. Да дорого, но в принципе дешевую вещь защищать от слома на релике тоже как то не очень
 
Первый вопрос. Я на этом сервере недавно, хотел бы узнать когда у проэкта день рождения.
Второй вопрос. Будет ли в 3.5 поднят шанс точки шмота? не знаю или это разрешено но вот пример из оффа, будет ли у нас что-то подобное?
 

Вложения

  • getimg.jpg
    getimg.jpg
    84,7 КБ · Просмотры: 247
Первый вопрос. Я на этом сервере недавно, хотел бы узнать когда у проэкта день рождения.
Второй вопрос. Будет ли в 3.5 поднят шанс точки шмота? не знаю или это разрешено но вот пример из оффа, будет ли у нас что-то подобное?
25 февраля годовщина. Шанс поднят будет. Таблицу можно, но офф лишний раз лучше не упоминать.
 
я надеюсь это не будут бесполезные вещи как обычно дарились все полтора года
я просто не понимаю что сложного дать в подарке там 50 дару это не имбалансно но улыбку арчерейдеров дадите +
пета на 11.5 скорости хотя бы 1 местного людям очень будет приятно а не шлак которого вы давали и все выкинули!
вы задумайтесь над подарками а не шллаком лиш бы дать! я уже молчу про фейверки ну вы поняли меня и идею для людей
дать что то полезное а не то что они выкинут
 
я надеюсь это не будут бесполезные вещи как обычно дарились все полтора года
я просто не понимаю что сложного дать в подарке там 50 дару это не имбалансно но улыбку арчерейдеров дадите +
пета на 11.5 скорости хотя бы 1 местного людям очень будет приятно а не шлак которого вы давали и все выкинули!
вы задумайтесь над подарками а не шллаком лиш бы дать! я уже молчу про фейверки ну вы поняли меня и идею для людей
дать что то полезное а не то что они выкинут
Маунта слишком жирно будет. И вообще, тебе подарки дают, а ты ноешь. Да, не все из них полезны, но и этого хватает, чтобы выразить благодарность игрокам.
 
я надеюсь это не будут бесполезные вещи как обычно дарились все полтора года
я просто не понимаю что сложного дать в подарке там 50 дару это не имбалансно но улыбку арчерейдеров дадите +
пета на 11.5 скорости хотя бы 1 местного людям очень будет приятно а не шлак которого вы давали и все выкинули!
вы задумайтесь над подарками а не шллаком лиш бы дать! я уже молчу про фейверки ну вы поняли меня и идею для людей
дать что то полезное а не то что они выкинут
Премиум на пол года молодому человеку)
 
я надеюсь это не будут бесполезные вещи как обычно дарились все полтора года
я просто не понимаю что сложного дать в подарке там 50 дару это не имбалансно но улыбку арчерейдеров дадите +
пета на 11.5 скорости хотя бы 1 местного людям очень будет приятно а не шлак которого вы давали и все выкинули!
вы задумайтесь над подарками а не шллаком лиш бы дать! я уже молчу про фейверки ну вы поняли меня и идею для людей
дать что то полезное а не то что они выкинут
Пета на 11.5 скорости точно не будет , это будет топ пет по скорости , какой смысл выдавать их всем ? Всеравно что раздать эпохи игрокам .
 
Пета на 11.5 скорости точно не будет , это будет топ пет по скорости , какой смысл выдавать их всем ? Всеравно что раздать эпохи игрокам .
а есть шанс что скорость садовских петов повысят? Добыть их занимает время, да и нужен хоть какой-то шмот. А то такая красота пропадает :с
 
Если тут речь зашла уже о подарках, предлагаю дарить рассадники. Хавку, зелья и т.п. Нужно всем и нытья по поводу бесполезности не будет. А то вообще о...ли совсем.
 
я надеюсь это не будут бесполезные вещи как обычно дарились все полтора года
я просто не понимаю что сложного дать в подарке там 50 дару это не имбалансно но улыбку арчерейдеров дадите +
пета на 11.5 скорости хотя бы 1 местного людям очень будет приятно а не шлак которого вы давали и все выкинули!
вы задумайтесь над подарками а не шллаком лиш бы дать! я уже молчу про фейверки ну вы поняли меня и идею для людей
дать что то полезное а не то что они выкинут
ну я хз, попал только на новогодние подарки - каждый день ломаешь коробки и тебе оттуда падают вексели, гравировки или что-то подобное, пару раз падало красное стекло, заходим на аукцион - 1 шт 24 золотых т.е. даже если не надо можно продать, снеговики да бесполезны и я их выкидывал сразу, 2 шт только сделал, но кто-то из них прямо армии выстроил, пет тоже был прикольный побегать, правда его тоже пришлось выкинуть, но выполняешь кв за них падают монеты зимы или как они там одни были красные, другие выглядели реально как монеты и за них можно было покупать банки на ор, а если накопить то оленя или там ещё что полезное. В самом подарке новогоднем были дарушки, был костюм, были фейрверки которые как-никак повышали шанс выпадения всякого хлама, что вполне пригодится если ходишь гриндить мобов чтобы выбивать кошельки, так что нормально праздник прошел)
 
ну я хз, попал только на новогодние подарки - каждый день ломаешь коробки и тебе оттуда падают вексели, гравировки или что-то подобное, пару раз падало красное стекло, заходим на аукцион - 1 шт 24 золотых т.е. даже если не надо можно продать, снеговики да бесполезны и я их выкидывал сразу, 2 шт только сделал, но кто-то из них прямо армии выстроил, пет тоже был прикольный побегать, правда его тоже пришлось выкинуть, но выполняешь кв за них падают монеты зимы или как они там одни были красные, другие выглядели реально как монеты и за них можно было покупать банки на ор, а если накопить то оленя или там ещё что полезное. В самом подарке новогоднем были дарушки, был костюм, были фейрверки которые как-никак повышали шанс выпадения всякого хлама, что вполне пригодится если ходишь гриндить мобов чтобы выбивать кошельки, так что нормально праздник прошел)

Да любой подарок это уже хорошо. Это в первую очередь проявление уважения и внимания и не важно на сколько это искренне. А требовать подарки по лучше, или просто требовать, как минимум не культурно.
 
Введите как в 5.0 защиту от слома при улучшение дальше релика, путем заморозки предмета на улучшение
Не введем раньше самого 5.0
Или я туповат или подарки вот вообще ни как не относятся к предложениям относительно контента, а посему эту тему обсуждать смысла нет.
 
ну я хз, попал только на новогодние подарки - каждый день ломаешь коробки и тебе оттуда падают вексели, гравировки или что-то подобное, пару раз падало красное стекло, заходим на аукцион - 1 шт 24 золотых т.е. даже если не надо можно продать, снеговики да бесполезны и я их выкидывал сразу, 2 шт только сделал, но кто-то из них прямо армии выстроил, пет тоже был прикольный побегать, правда его тоже пришлось выкинуть, но выполняешь кв за них падают монеты зимы или как они там одни были красные, другие выглядели реально как монеты и за них можно было покупать банки на ор, а если накопить то оленя или там ещё что полезное. В самом подарке новогоднем были дарушки, был костюм, были фейрверки которые как-никак повышали шанс выпадения всякого хлама, что вполне пригодится если ходишь гриндить мобов чтобы выбивать кошельки, так что нормально праздник прошел)
это было не подарок а ивент)
 
Назад
Верх