Предложения по 3.5

Господа эксперты, а что насчет пушек с мировых РБ? теперь ведь будут лишь болванки на них..(на ПТС 3.5 было так: падает, например, Ро'Кана-болванка, а для дальнейшего аппа надо еще 300 знаков отличия+20 мешочков кракена).
 
Господа эксперты, а что насчет пушек с мировых РБ? теперь ведь будут лишь болванки на них..(на ПТС 3.5 было так: падает, например, Ро'Кана-болванка, а для дальнейшего аппа надо еще 300 знаков отличия+20 мешочков кракена).
Так и будет. (на евро клиенте так и было)
 
не знаю писали ли уже об этом или нет,но думаю что для нашего сервера стоит пересмотреть лут с рб,таких как дракон
в 3.5 там падают болванки которые нужно перекрафчивать,лично мое мнение что это не для реалей нашего сервера
подумайте над этим,я бы оставил лут с рб таким какой он есть сейчас
 
не знаю писали ли уже об этом или нет,но думаю что для нашего сервера стоит пересмотреть лут с рб,таких как дракон
в 3.5 там падают болванки которые нужно перекрафчивать,лично мое мнение что это не для реалей нашего сервера
подумайте над этим,я бы оставил лут с рб таким какой он есть сейчас
Ну, полностью убирать это не стоит, но снизить нужное количество итемов на перекрафт.
 
@Kusanagi кстати, после установки 3.5 пушки с боссов ( щит с крякена, посох с дракона и т.п. ) уже надетые на персов будут апнутые или нет ?
 
@Kusanagi кстати, после установки 3.5 пушки с боссов ( щит с крякена, посох с дракона и т.п. ) уже надетые на персов будут апнутые или нет ?
Они останутся такими же как и сейчас, а вот новые которые будут падать, нужно будет апать.
 
Ну не на саму годовщину, а чуть раньше. Осталось 4 дня января, а еще даже анонса нет. Да и после него, это еще +- неделя. Так-что ближе к годовщине как раз и будет )
такая себе догадка )
 
анонс будет 1 апреля что никакого анонса и 3.5 не будет! инфа 100%
 
Предложения по 3.5: сделать календарь с соверенами.
Хреновое предложение
1.0
 
Назад
Верх